ОтЮрий А.Ответить на сообщение
КtevolgaОтветить по почте
Дата02.09.2004 11:17:58Найти в дереве
РубрикиУниформа;Версия для печати

Re: Пехотная эмблема...


>Человек делает категорический(!!!) вывод об отсутствии эмблемы на основе по его словам ПОЛНОГО комплекта документов. В

И что он в результате автоматически становится "резунистом"?
Т.е. каждый человек, сделавший котегорический вывод - резунист?

Тогда вы тоже резунист, так как сделали котегорический вывод, что Веремеев - резунист, на основании "полного набора документов по творчеству Веремеева" :-))))

>ам не кажется что человек имеющий такой набор с 1918 по 1946 был бы менее настойчив:-)

У каждого свой темперамент.

>>Так вот. Вместо того чтоб обзывать Веремеева «резунистом», отправьте ему на почту, свои замечания.
>
>Отправлял, ответа не получил, сделал вывод:-))

Развожу руками, мне он таким твердолобым не показался. Может не дошло?

>Ошибаетесь. Стартовал его сайт весьма интересно, правда надолго материала не хватило и началось - "взгляд и нечто"
>В определенных вопросах действительно он знаток.
>Но сапоги-то зачем тачать? Вы посмотрите в архиве - были здесь критические замечания по его творчеству.

Ну, так никто не мешает фильтровать информацию. Как говорил профессор, у которого я писал когда-то диплом: "Если считаешь, что авторитет не прав, просто опровергни его" От себя добавлю, что обзывать для этого не обязательно.

Что касается архивов и резунизма Веремеева.

Вот антирезунисткие сстатьи Веремеева имхо очень хорошо действуют на людей (не убежденных поклонников Резуна, убежденным можно хоть кол на голове тесать, не поможет). Проверял сам и неоднократно, всегда срабатывало, в отличии от творений других авторов. Так что он не резунист, а именно антирезунист.

ЗЫ. Прошу заметить, что я не говорю, что Веремеев не ошибается, а только отстаиваю мнение, что он НЕ резунист.