ОтSiberiаnОтветить на сообщение
ККонстантин ДегтяревОтветить по почте
Дата04.09.2004 10:31:06Найти в дереве
РубрикиСовременность; Спецслужбы; Локальные конфликты;Версия для печати

Вы Костя, не забывайте с кем говорите. Спокойнее, вобщем, спокойнее, я вас прошу


>>И героизм отдельных военных не искупает этого позорища. Стадо мечущееся взад вперед...
>
>А Вы ожидали увидать стройные шеренги гренадер, выкладывающие ружейные приемы по темпам. Но увидели настоящий бой и ужаснулись.

Я услышал что 30 чучмеков разделившись аж на три группы атакуют блокирующих и прорываются и ведь прорвались и ушли!!!!
Б...ь - это что????
Тихий пипец
Блин как они ещё не перешли в наступление на Владикавказ

>>Это те силы которые три дня анализировали ситуацию и должны по идее быть готовы к любому её развитию...
>
>Я-я... И к падению летающей тарелки тоже.

Нет. Они ДОЛЖНЫ быть готовы к неожиданному штурму ВСЕГДА - неужели это непонятно. Даже если мы готовились только к мирному решению проблемы. Блин Костя, поймите, ОСАЖДАЮЩИЕ ЛИБО ШТУРМУЮТ ЛИБО ГОТОВЯТ ШТУРМ - иначе это не осаждающие а хрен знает что. Они с кем имели дело то?? Если детей держали в таких ужасных условиях что надо было месяц штурм готовить? Что было непонятно что заложники просто как мухи перемрут ещё через пару дней САМИ, без всякого вмешательства альфы или самих теров??

>>Одна надежда на то что осетины сами добьют сбежавших чучмеков - об этом уже сообщали. Последняя надежда империи, мля, осетины с двухстволками...
>
>Речь пока что идет о 4-х боевиках, остальные 20 (или 28?) уничтожены. Морально они сами себя уничтожили. Большинство детей ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ спасены. Это блестящая, почти невозможная победа, хотя, конечно, можно и ее закидать грязью. От Вас, впрочем, я такого старания не ожидал, Вы у нас вроде как "патриот", но в России, похоже, две беды - дороги и "патриоты".

Как запущено то всё... Я вас считал настоящим патриотом кстати... Пишущим толковые постинги А вы меня считаете бедой для России. Может мы оба ошибаемся?
Хм... на первый раз прощаю но на самом деле вы меня задели своими словами. От козла какого нибудь я бы внимания на них не обратил

>Константин Дегтярев, http://fershal.narod.ru
Siberian