ОтАлексей МелияОтветить на сообщение
КIgalОтветить по почте
Дата10.09.2004 01:43:29Найти в дереве
РубрикиСовременность; Политек;Версия для печати

Отношение к Израилю


Алексей Мелия

Отношение народа России к Израилю вряд ли когда либо серьезно определялось самой политикой Израиля на "окупированых территориях". Когда Израиль боролся с мировым империализмом и колониализмом мы были на его стороне. Когда пошел на союз с этим самым империализмом и колониализмом стали врагами.

Сейчас на отношение к Израилю сильно влияют да же не внешнеполитической курс самого Израиля, а активность российских евреев (конечно не всех но большинства из мелькающих на экране и за экраном) направленная на уничтожение России руками чеченских фашистов. И это при том что по крайней мере часть этих самых чеченских фашистов мечтают об уничтожение Израиля.

К сожалению, эта мелькающая сволочь немало сделало для разжигания антисемитизма, который является большим злом для России.