ОтForeignerОтветить на сообщение
КДервишОтветить по почте
Дата05.04.2001 04:39:51Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

Re: НТВ -


>>Я этого не отрицаю, просто даю свое мнение.
>================================
>Видите ли вы судите оттуда а мы отсюда и согласитесь что наше мнение более актуально?
>================================

Простите, но Александр Ар. и Venik, на которых я обратился, говорят, что не могуть смотреть давно телевидение. Значит можно судит о том чего не видели? Ну а другие не могут? Они что, экстрасенсы?

>уУ каждой нации свое предназначение. Голандцам пожизненно выращивать тюльпаны и варить сыр

И русские пить водку и бездельничать? Это стереотип.

и не лезть со своим мнением в мир большой политики и судьбоносных для планеты решений. Вот еще государство есть прекрасное Лихтенштейн, вы нас еще с ними сравните:)))


>Ни хрена вы так ничего и не поняли . Мы тут не отрицаем альтернативных мнений в прессе но совершенно не хотим иметь у себя в стране орган пропаганды этой стране враждебный.

Значит я не понял. Ну, а где эти ваши по вашему "алтернативние источники"? РТР? ОРТ? которые не знают в какой еще позе отдатся? Вы думаете что про-кремлевская пропаганда лучше для России? Чем вранье Путина лучше? Курск утонуло во многом из за такое вранье везде в государсве. Сколько еще вам нужно платить чтобы было лучше?

Самое интересное что все те кто нам этот орган советует не трогать в своих странах от подобных организаций давно избавились разными цивилизованными и нецивилизованными методами.

Интересно, вы про что? про пресса которая с Watergate свалила Никсона? или про Irangate которая почти топила Рейгана? про пресса которая сегодня трубит о "урановой оружие" и "коровье вещенство"? О чем вы говорите? Проснитесь!