Ясность - одна из форм полного тумана... (c) Мюллер
>Что значит "снятия напряжения с тела человека" ? )) Напряжение на проволке дабы предотвратить поражение человека следовательно есть два пути - либо изолировать либо заземлить костюм, чтобы заряд стекал в землю.
Заземлять не обязательно. Если заряд будет вообще куда-то стекать - то только по костюму. Если никуда стекать не будет - то и человеку ничего грозить не будет.
>Тут я так понимаю способ второй использован ? костюмчик проводящий ? из чего сделан интересно, т.к я себе прозрачный изнутри и блестящий снаружи носимый материал не представляю
Простая медная сетка... Это на снимках не видно?
>Я студент-электрик, так что даже чисто профессионально интересно узнать где и как ток специально использовали в целях убиения (помню рассказывали "смешную" историю как в суде дело проходило - человека пытали мегометром )))
Ну так у преподавателей лучше поспрашивать, даже интересно было бы...
>Чтобы по слову информацию из вас не выспрашивать, может ссылками известными для начала поделитесь ? Ознакомлюсь с тем что есть, вопросы - потом.
Ссылками куда? На литературу только могу дать, в и-нете пока информации не было.