О том, что статистика - действительно "продажная девка" и подводится под нужный момент и личностей. Поверьте, знаю о чем говорю.
>Полагаю, у каждого - высшее образование. Сейчас модно
Зачастую ещё и кандидат или доктор каких либо-наук.
>И что я увижу? Не хотят работать за гроши, паскудники?
Вот ведь сволочи, да? при этом на частника работать только за серую з/п и без каких либо гарантий и оформлений, а на государство (бюджетники в частности) - за копеешную зарплату и страшнейший контроль со стороны всяких органов. Алексей Ornst (17.04.2008 13:27:50)
От
Гегемон
К
Дата
17.04.2008 13:49:20
Re: Это науку...
Скажу как гуманитарий
>>Вы вообще о чем? >О том, что статистика - действительно "продажная девка" и подводится под нужный момент и личностей. Поверьте, знаю о чем говорю. Т.е. репрезентативные выборки не существуют?
>>Полагаю, у каждого - высшее образование. Сейчас модно >Зачастую ещё и кандидат или доктор каких либо-наук. Эт запросто
>>И что я увижу? Не хотят работать за гроши, паскудники? >Вот ведь сволочи, да? при этом на частника работать только за серую з/п и без каких либо гарантий и оформлений, а на государство (бюджетники в частности) - за копеешную зарплату и страшнейший контроль со стороны всяких органов. Ну так потому и не идут