О празднование двухлетней годовщины со дня открытия моей страницы. (+)
В ознаменование 2-х летней годовщины со дня открытия "Страницы Валерия Мухина", я начал работы по оформлению новой ее версии на новом специально созданном для нее месте.
К сожалению одна техническая трудность (нежелание кливеровского фтп работать с участком сети, где я живу) не позволяет начать работы в полном объеме, но пропустить двухлетие я не мог и при помощи Новика положил на сервер начальную страничку. Большое ему спасибо.
>В ознаменование 2-х летней годовщины со дня открытия "Страницы Валерия Мухина", я начал работы по оформлению новой ее версии на новом специально созданном для нее месте. >
>К сожалению одна техническая трудность (нежелание кливеровского фтп работать с участком сети, где я живу) не позволяет начать работы в полном объеме, но пропустить двухлетие я не мог и при помощи Новика положил на сервер начальную страничку. Большое ему спасибо.