ОтЛис
КДервиш
Дата12.07.2002 01:12:36
РубрикиСтрелковое оружие;

А я с командиром отряда...


...на гражданке в соседних домах жил ;о)))

>Я видел такие калаши которые не только не чищены по полгода но и еще все в
>окалине и ржавчине:)))И ничего долбили будь будь:)))

Мда, бывает, однако, всякое. А мне вот пришлось однажды мудака прикрывать, у которого на нечищенном калаше поршень прикипел. Он его дерг, дерг -- ни в какую. Приподнялся, попытался ногой отбить -- тут его из бура шмякнули :о( Так что уж лучше чистить. Для здоровья полезнее ;о)


Лис (12.07.2002 01:12:36)
ОтДервиш
К
Дата12.07.2002 01:28:54

Нда печально:(



>Мда, бывает, однако, всякое. А мне вот пришлось однажды мудака прикрывать, у которого на нечищенном калаше поршень прикипел. Он его дерг, дерг -- ни в какую. Приподнялся, попытался ногой отбить -- тут его из бура шмякнули :о( Так что уж лучше чистить. Для здоровья полезнее ;о)

Мда у нас тоже одного парня избура приложило , начал бэтэр под обстрелом тушить. Мда все по канавам ныкаются а он тушит . Мда насмерть:((( Гори он этот бэтэр хоть до рассвета:(((

Дервиш (12.07.2002 01:28:54)
ОтАндю
К
Дата12.07.2002 02:21:46

А вопрос можно ? (+)


Приветствую !


>>Мда, бывает, однако, всякое. А мне вот пришлось однажды мудака прикрывать, у которого на нечищенном калаше поршень прикипел. Он его дерг, дерг -- ни в какую. Приподнялся, попытался ногой отбить -- тут его из бура шмякнули :о( Так что уж лучше чистить. Для здоровья полезнее ;о)

>Мда у нас тоже одного парня избура приложило , начал бэтэр под обстрелом тушить. Мда все по канавам ныкаются а он тушит . Мда насмерть:((( Гори он этот бэтэр хоть до рассвета:(((

Вот не читал никогда про это -- а что, духи хорошо стреляли в своей массе ? Или так близко сидели ? Поди плотность то они небольшую создавали, значит хорошо попадали из таких то "ружбаек" ?! Неправ я ?

Всего хорошего, Андрей.

Андю (12.07.2002 02:21:46)
ОтДервиш
К
Дата12.07.2002 04:15:11

Отлично стреляют.


При мне один (из так называемого отряда самообороны)из бура попал в ворону метров за 80.Практически не целился.Оружие любят до усрачки.

Андю (12.07.2002 02:21:46)
ОтАндю
К
Дата12.07.2002 02:46:41

Понял, спасибо уважаемым ответившим. Ну и в осиное же гнездо амеров занесло ! :) (-)



Андю (12.07.2002 02:21:46)
ОтЛис
К
Дата12.07.2002 02:35:53

Re: А вопрос...


Да разные они бывали. Но стреляли в общей массе хорошо и очень хорошо. А уж как патроны экономили! Мы пока необстреляные были -- по полмагазина очереди засаживали ;о) А с той стороны все одиночными да одиночными... Даже из калашей очередями нечасто лупили. Хотя бывало. А вот у караванов наркотных -- те не церемонились: половина ту самую плотность огня создает, прикрывает, а другая под шумок с товаром назад оттягивается.

Андю (12.07.2002 02:21:46)
ОтВадим Жилин
К
Дата12.07.2002 02:28:46

Re: А вопрос...


Приветствую.

>Вот не читал никогда про это -- а что, духи хорошо стреляли в своей массе ? Или так близко сидели ? Поди плотность то они небольшую создавали, значит хорошо попадали из таких то "ружбаек" ?! Неправ я ?

Бур - хорошая винтовка, хотя и древняя. Что им плохо стрелять, они рождаются около АК-47.

С Уважением, Вадим