ОтАдминистрация (Валерий Мухин)
КЧобиток Василий
Дата05.07.2000 12:49:59
РубрикиАдминистрации;

Всем успокоится! (+)


Процедуры администрирования (использования инструментов администратора ВИФ-2) не приводят к приостановке работы пользователей.
Если хост временно недоступен, то это значит, что идет либо обновление софта для движка форума, либо обслуживание самого сервера на уровне ОС или железа.

Администрация (Валерий Мухин) (05.07.2000 12:49:59)
ОтЧобиток Василий
К
Дата05.07.2000 12:57:05

Валер, ты меня не так понял (+)


Привет!
>Если хост временно недоступен, то это значит, что идет либо обновление софта для движка форума, либо обслуживание самого сервера на уровне ОС или железа.

Так это мне само-собой понятно. Просто замечено, что такие обновления довольно часты (повторяю, не раз нарывался с потерей набранного текста - на вопрос мне про Т-100 три (!!) раза в разное время отвечал - так и осталось без ответа).

Т.е. можно установить специальное время для технических перерывов с обновлением софта (допустим по 15 мин раза 4 в сутки). Если я писал в это время и нарвался на недоступность - мои проблемы. А так, в самый неожиданный момент...

Вот и сейчас копирую ответ в буфер...

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/

Чобиток Василий (05.07.2000 12:57:05)
ОтВалерий Мухин
К
Дата05.07.2000 13:01:30

Re: Валер, ты меня не так понял (+)


> Просто замечено, что такие обновления довольно часты

Так ведь это ХОРОШО! Мы постоянно и быстро совершенствуемся.

>Т.е. можно установить специальное время для технических перерывов с обновлением софта (допустим по 15 мин раза 4 в сутки). Если я писал в это время и нарвался на недоступность - мои проблемы. А так, в самый неожиданный момент...

Ну я думаю писать регламент технического обслуживания ВИФ-2 еще рано.

>Вот и сейчас копирую ответ в буфер...

Вот это правильно. Постоянное сохранение информации должно стать правилом для всех работающих с ЭВМ.

C уважением, Валерий Мухин.