ОтErnestОтветить на сообщение
КДобрыня
Дата20.04.2004 12:13:58Найти в дереве
РубрикиИдеология;Версия для печати

Re: А Вы...


Уважаемый Добрыня,
1. Обсуждения начались не с Резуна.
2. И раз уж Вы упорствуете: причем тут суровость закона? И какого закона?
3. Я Вам не оппонент. Скорее единомышленник. Мы сидим с Вами в инете. Проводим приятно время. Те 1,5-2,0 тысячи участников в общем приятные люди - читали одни и те же книги и т.п. Проблема в другом - смогут ли "форумисты" перейти к чему-то практическому? Станут ли "закваской"? (Новодворская, заслуживает большего уважения - в более враждебной среде она оказалась в массе "закваски", сыгравших свою роль в разрушении СССР).А сейчас на форуме не идет речь о деятельности, а идет почему-то жестокие спорики между собой. Часто из-за частностей.
Понимаю, что в одиночку ни у кого из нас ничего не получится. Нет даже представления что стороить или реанимировать. Понятно только одно - дело дрянь. Так может стоит уже на предварительном этапе бороться с теми мифами которые в сознании существуют? И внедрять это в сознание через устное общение, но уже вне инета.
Например вчера по НТВ сообщили про годовщину холокоста. И сказали, что некая организация в Израиле насчитала 3,5 млн имен погибших. ЭТО УЖЕ НЕ 6 млн О КОТОРЫХ ТРУБЯТ. А был ли холокост? У меня создается ощущение большой подтасовки.
Тогда форум может стать чем то полезным. А не вещью в себе. Рискну предположить, что многие записались сюда с целью начать что-то делать.

Что Вам дались эти танки:-)? :-) Я в их не разбираюсь. А Вы? Разве дело в ТТХ танков и самолетов?:-)Если Резун Вам не нравится вызовите его на турнир.(Я упоминал про нененавистные имена)

Заочный спор с Резуном по поводу ТТХ не опровергает предположения о том, что существовал грандиозный замысел нападения на Запад. Мне приятнее думать так. Мне приятнее предполагать, что Сталин был стратегом, а не сумасшедшим. И Страна была великая. Мне приятнее :-) предполагать, что люди тогда осознавали свою миссию освободителей от "оков капитализма". И понятна череда поражений начального периода Войны - Страна готовилась воевать на чужой территории, то есть напав первыми.
По крайней мере в этом есть логика.

И напрочь она отсутствует, когда руководство страны представлено сборищем недоумков, которые перед войной делают все, что бы страна потерпела в этой войне поражение.(Кстати ни Вы, не Грызун не опровергли этой мысли, сведя споры на обсуждение ТТХ) Я не оспариваю Вашего права думать так.
Оставте за мной такое же. :-)

С уважением.
Эрнест