ОтГеоргийОтветить на сообщение
КФрицОтветить по почте
Дата30.06.2004 22:58:25Найти в дереве
РубрикиКрах СССР; Идеология; Теоремы, доктрины;Версия для печати

В тему. Статья со ссылкой на СГКМ "Дуэль" (*+)




ПРОСТЕНЬКИЕ ВОПРОСЫ

А. Манаенко утверждает, что если бы не политработники, то армию и страну разворовали бы раньше начала 90-х. Низкий товарищам
политработникам от меня поклон за то, что еще немного пожили, получили образование, спокойно поработали на благо Отечества,
подлечились бесплатно, попутешествовали по стране, отдохнули в Крыму и на Кавказе, детей подняли... Были бы политработники
поактивней - и продержался бы СССР до третьего тысячелетия, и дождались бы мы социально-экономического потрясения в США, которое их
же элита и предсказывала. Но тов. Манаенко поддержал некоего Горбачева, который и отсосал зеленый долларовый гной. А Гейтс - глава
ЦРУ - в октябре 1991 года, идя по Красной площади, чеканя шаг, произнес: <?Здесь совершаю я свой индивидуальный парад победы>.

Я не считаю, что <?во всем виноваты политработники>. Как говорят демократы, правда, по другому поводу, виноваты мы все. Читайте книги
С.Г. Кара-Мурзы <?Советская цивилизация> и <?Манипуляция сознанием>.

Мне довелось лет шесть назад поговорить с помощником военного атташе США, проживавшим в домах Управления дипкорпуса на Кутузовском
проспекте, 14, который <?просто> и <?доверительно>, <?желая мне добра>, сказал: <?Мы вам еще лет десять подняться не дадим, а потом вам
никакой Сталин не поможет>. Меня удивляет, почему люди, жопничавшие в военно-политических училищах и академиях 4-5 лет <?самое
передовое учение>, сделали своей идеологией предательство. Тыловик тов. А. Манаенко, он и при Суворове - тыловик. А вот
одипломленные ум, честь и совесть - Родину здорово подвели. Всмотритесь в сытую харю политрука Степашина и попытайтесь его <?кончить>
своими <?простыми вопросами>. Этот холуй и хам несколько лет назад <?по секрету> <?обрадовал> своих американских хозяев сообщением, что
коммунизм в России умер и больше не возродится.

<?Простенькие вопросы>, на которых кончаются пудовы, имеют неприятное свойство - их можно отфутболить. Например, как товарищ А.
Манаенко боролся с блатом и почему допустил <?проведение невидимой линии разделения офицеров>? Да, да, слышу, тов. Манаенко, - Вы
тогда были <?маленьким человеком>. Ну просто ужас как мы с вами похожи! По духу - просто родные братья! Но больше всего меня
заинтриговали <?эшелоны награбленного барахла того же Жукова>. Как Жуков собирал барахло для этих эшелонов? Сам мотался по Германии
(а кто на хозяйстве остался)? Быть может, у него были менеджеры по барахлу и сколько? А сколько эшелонов всего? А сколько тонн
барахла? Сколько машин было задействовано для подвоза барахла к эшелонам? Все ли барахло удалось разместить по дворцам и коттеджам
на Рублевке? Пару эшелонов, надо думать, и Главпуру Жуков подкинул, чтобы рот заткнуть. Понял я теперь, почему и Берлин не взяли к 1
мая. Не было командующего. Он в это время, забрав лучших из штаба и с передовой, сняв с фронта грузовики и тягачи, тырил по Германии
барахло и набивал им эшелоны.

В одной из своих книг профессор Дипакадемии В. Сироткин ядовито заметил, что кухарь Никита своей деятельностью опроверг мысль
Ленина, что мы каждую кухарку научим управлять государством. Жив дух <?детей XX съезда>, детей кукурузы тож. Эшелоны барахла Жукова и
миллионы жертв - это все ботва, проросшая из семян XX съезда. В прошлом году какой-то <?вольный русист>, повторяя чужую глупость,
гордился своей собственной, утверждая, что, если бы Сталин подписал какую-то бумажку Красного Креста или подкинул ему
миллиончик-другой, то с советскими военнопленными обращались бы гуманнее. Предатели стали героями, а предательство доблестью. Со
времен Древнего Рима честь ставилась выше жизни. Со щитом или на щите, "мертвые сраму не имут" и умереть с честью, то есть умереть,
но не уронить честь. Самой русской оказалась комсомолка Зоя Космодемьянская, крикнувшая: <?Мне не страшно умереть за Родину, потому
что умереть за Родину - это счастье>.

Да вы и сами, тов. А. Манаенко, признали в своем письме: <?Глупо после всего происшедшего заступаться за политработников...>.

А.А. ПУДОВ