ОтАнтон СоветОтветить на сообщение
КАнтон СоветОтветить по почте
Дата05.06.2004 18:47:09Найти в дереве
РубрикиРоссия-СССР; Образы будущего; Идеология; Программа;Версия для печати

1ПС: Открытое письмо Зиновьеву А.А.


Переоформлено для ФКМ: 05.06.2004
Полный первый шифр письма: 1ПС-З
Полный шифр письма на ФКМ: 1ПС.СН.ФКМ

«Сообщение о создании новой идеологии – советизма

Здравствуйте, глубокоуважаемый Александр Александрович!

Пишет Вам человек, вознамерившийся положить начало новой коммунистической идеологии, нового коммунистического мировоззрения. Правда, должен заметить, что за эту работу я взялся не под воздействием Ваших сочинений, а еще 22 года назад. Когда мои идеи по совершенствованию советского социализма столкнулись с сопротивлением марксистской идеологии.

Главная часть работы за эти годы сделана. Теперь я вступил в фазу опубликования и распространения советизма. Основная масса идей новой идеологии расположена на моем сайте «Советизм – новая форма коммунистического мировоззрения» - http://www.sovet14.narod.ru.

Часть из них была подвергнута полемике на форуме материалистов - А вчера я опубликовал на главном форуме С.Г.Кара-Мурзы тему, специально посвященную советизму. Она так и называется: «Советизм – новая форма коммунистического мировоззрения». И Начало ее находится на указанном сайте по следующему адресу: http://vif2ne.ru/nvz/forum/9/co/115588.htm.

А пишу я Вам потому, что широко использую и еще шире собираюсь использовать Ваши сочинения в своей работе. В частности, эпиграфом ко всей теме я взял Ваш мнение о трудности создания новой идеологии и Ваш пессимистический прогноз в отношении этого дела (Из «Русской трагедии»). Особенно ценной в этом отношении вещью считаю «Идеологию партии будущего». (Я знаком пока только с заключительными главами книги. Теми, что были опубликованы на форуме Кара-Мурзы.)

Очень хотелось бы знать Ваше мнение о моих идеях. Понимаю, что времени у Вас мало, а кандидатов на создание новых идеологий много, но, все же, надеюсь на то, что мои идеи вызовут у Вас интерес.

В любом случае, я буду продолжать свою работу. Ибо, простите, не разделяю Ваш пессимизм относительно новой идеологии и относительно нашего поколения – поколения послевоенного. (Я Вам в сыновья гожусь. Родился в 57-м. Мой отец на один год моложе Вас.) Можете быть уверены в том, что коммунистическое дело находится в надежных (не побоюсь этого слова) руках. Предел западному безумию будет положен и движение к коммунистическому идеалу будет продолжено.

Всех Вам благ! Будьте здоровы и подольше радуйте нас своими идеями! Таки люди, как Вы, – это идеал для нас. Мы, русские люди нового поколения, берем с Вас пример. И Вас считаем своим героем. Вас, а не убогих американских дегенератов.

Антон Иванович Совет
Моя почта: [email protected]
30.05.2004 11:15»

Примечания:

1. Этот вариант пытался отправить с сайта Зина. По ссылке Контакт. Но пока какие-то абракадабры английские в ответ получил. И только.
2. Прошу участников полемики, кто знает способ, переправить письмо Ал. Алу.

Адрес страницы на МС: http://sovet14.narod.ru/SN/PSM/PS/1PS.htm
Окончено переоформленное: 05.06.2004 13:19
Опубликовано на ФКМ: 05.06.2004