ОтmironОтветить на сообщение
КKОтветить по почте
Дата11.07.2004 19:00:34Найти в дереве
РубрикиПрочее; Россия-СССР;Версия для печати

Зюганов и Семигин. Почувствуйте разницу.


>3. Что способно изменить КПРФ так, чтобы это стало возможным?>

Позицию мы зафиксировали и давайте отметим также, что партия принадлежит партии, по крайен ей мере ее рядовым членам. Они не хотять, чтобы их использовали кто бы то ни было кроме из самих.

>А теперь порассуждаем.>

Вот теперь давайте.

>А времени на раскачку в обрез, с эти, думаю, тоже согласитесь,
>техносфера трещит по швам. Т.е. ситуация - или пан, или пропал.>

Да, Зюганов не блешет, но он способен учиться. Призвать к борьбе значит попасть под обвинение призыва к свержению сушествуюшего строя. Да. времени нет. Но значит ли это, что Семигин имеет право на партию, которая по духу ему не соответствует. Думаю нет. Если Семигин хочет спасти Россию, почему он не создает новые газеты, деньги то есть, почему не откроет канал на ТВ? Деньги же опять есть. Почему не печатает листовки, не создает новую партию. Россия же гибнет. Ленин вон очень удачно использовал безвластие вооружив 200000 человек. Нет надо захватить те жалкие 200 человек в каждой области.

>Что дает приход Семигина. Раскрепощение связей, через которые становится возможным
>прокачать идеи широкого фронта и активной борьбы. И пусть они там на верху хоть все
>агентами ЦРУ будут, совершенно безразлично, если эти две идеи дойдут до цели.>

Так почему же у него нет активных действий, почему он не публикует альтернативную плагтформу, где четко показывает плохость Зюгановской. И вообше, что он предлкагает, кроме обших фраз о широкой коалиции. Как он страну то будет перестраивать. Зюганов худо бедно об этом пишет. А вот идей Семигина я не читал. Может у Вас есть ссылка?

>Иначе останется уповать только на какой-нибудь <?союз патриотически настроенных военных>,
>высшее звено которых власть, отнюдь не дура, тасует сейчас как колоду карт непрерывно,
>переводя с одного места службы на другое.>

Так у Семигина в отличие от Зюганова деньги есть, вот пусть и добьется прекрашения тасопвания, вот пусть даст социальный заказ на создание альтернативного проекта. Где он?

>Есть еще варианты? У меня нет, разве что какой-нибудь уж совсем фантастический.>

Варианты есть. Можете ли Вы убедительно опровергнуть, что цель Семигиа не благо России, а разрушение КПРФ? И наконец, есть вариант создания собственной парфтии и по крайней мере проекта.