ОтselfОтветить на сообщение
ККудинов ИгорьОтветить по почте
Дата06.07.2004 14:18:35Найти в дереве
РубрикиПрочее; Россия-СССР;Версия для печати

не понимаю


>>p.s. всё думал, что мне напоминают слова поддержки Зю и нешоблы. Понял - это не "разбор полётов", не логический и трезвый анализ просчётов, недостатков и слабых мест, не актуализация верных, правильных решений, а просто митинговые выкрики с мест, типа "правильно гутаришь!", "верной дорогой идём, товарищи!", "молодец!", "смерть изменникам
>
>Трезвый анализ вам выложат техасский, итальянский и мексиканский дефекторы - над ними и их детьми не капает. А над вашими - уже капает, поэтому давайте, валите Зюгу и дальше, помогите администрации президента. Когда крыша совсем протечет, пискнуть уже не сможете - newКПСС не даст, не надейтесь.

Игорь, я двумя руками за Зюганова... бы. Да ведь он валит дело получше любого антикоммуниста, антисоветчика и прочей шоблы-воблы. Дайте-ка мне ссылочку на пост (я уж про ветку молчу), где бы местные защитники Зю и Ко провели трезвый анализ (или не могут, т.к. над их детями капает?), или хотя бы вместо рычания в ответ на критику, показали, что именно в этой критике неверно.
Появится анализ выступления Зю на съезде (или пленуме, не знаю, что у них там было в темноте), который, например, Поут выложил?
Зачем постоянно подменять одно другим? от бессилия внятного возражения? я не о "вали Зю", а о его (и его соратниках) ошибках, которые и привели (совершенно закономерно, на мой взгляд) к тому печальному результату - падению рейтинга и кол-ва голосовавших за них. Очевидно потому Зю и уделил столько внимания тому, как "тёмные силы их злобно гнетут", не дают просто головы поднять. Что-то не помню я таких жалоб в выступлениях в дореволюционной практике большевиков. Верно, на уроках истории, нам не рассказывали.