ОтА.Б.Ответить на сообщение
КСепулькаОтветить по почте
Дата23.08.2004 15:06:27Найти в дереве
РубрикиПрочее; Культура; Практикум;Версия для печати

Re: Я - знаю. Вы - нет 2 раза (за меня и за себя).


>Да с того, что Вам хочется вернуть всю эту структуру хоз-ва, которая складывалась до 1917 г.

Вовсе нет. Я ж не идиот, чтобы желать пагубы, по крайней мере - очевидной... :)

Вот принципы, на которых Столыпин базировался в реформе - они да, большей частью хороши и сегодня. С учетом сложившейся специфики "прогресса".

Плюс - те принципы на которых базировались большевики - как раз показали свою пагубность. Чего вы никак не хотите заметить... Так что.... кто чего не знает из нас двоих - это еще вопрос. :)

>Найдите 10 отличий...

Достаточно главного - с одной стороны свободный хозяин (практически делократ) - с другой - крепостной без прав, по сути, трудоармеец...
На одном - государство держится и крепнет, с другим... сами видите - пых и в руины...

>Не надо на нас Ваших собак вешать.

Ой. Вы знаете - это ваши "собаки"№ до сих пор на всех нас висят... и со временем - становятся злее... Так что не переводите стрелки. Не я Славу КПСС выдвигал и пестовал. Не я его сделал "безбашенным". Это все плоды усилий ваших соратников старших...

>Не надо «ляля». Пьянство и вымирание русской деревни такими темпами были только в начале XX века...

:) Сказки хороши на ночь. И детям. И не страшные. Все самое-самое пошло аккурат опосля победы в гражданской... И - мне очевидно по каким причинам. А вам?