Отmiron
КАнатолий Игнатьев
Дата09.09.2004 14:35:26
РубрикиРоссия-СССР; Образы будущего; Компромисс; Война и мир;

Вы очень самокритичны.


>Надуманные причины. Неправдоподобно. Неубедительно.>

То есть опять как у Ходжи Насретдина, чепуха, да и только.

>Область применения права ограничена. Где-то действуют морально-нравственные нормы. Но для Вас их, видимо, не существует.>

Ваших норм, да. Не разобравшись поливать грязью уважаемого в стране человека. Это как раз и говорит об уровне Ваших норм.

>Мне с Вами не о чем спорить. Вы считаете что лгать, нарушать устав, обманывать товарищей по партии - норма. Я - нет. У нас нет общего предмета для обсуждения.>

Так я и не навязывался. Ответил по Вашей же просьбе.

miron (09.09.2004 14:35:26)
ОтАнатолий Игнатьев
К
Дата09.09.2004 15:43:01

Вы очень самовлюблённы.


>>Надуманные причины. Неправдоподобно. Неубедительно.
>То есть опять как у Ходжи Насретдина, чепуха, да и только.
Кажется, хозяин положения (в КПРФ) Зюганов. Мог бы и поподробнее детали своей тактики разъяснить. Да, нет. Как сказал Зюгановский преемник И.И.Мельников: "А объяснять гражданам эту ситуацию было непросто, да и вряд ли возможно: тонкости расклада сил очень нелегко донести до массовой аудитории, которая не всегда хочет их узнавать." Это сказано про работу в Думе, но также применимо к ситуации с расколом. Да вот только оправдание "которая не всегда хочет их узнавать" не то, что сомнительно, а неверно, ложно и произненсено намеренно, для того, чтобы скрыть свои неблаговидные предательства и преступления. Так расскжите об этих "тонкостях расклада"! Как это "нелегко донести"? Как это "вряд ли возможно"? У Зюганова что, две правды: одна настоящая, а другая для "массовой аудитории"? Потому-то и неправдоподобно, и неубедительно.


>>Область применения права ограничена. Где-то действуют морально-нравственные нормы. Но для Вас их, видимо, не существует.>
>Ваших норм, да. Не разобравшись поливать грязью уважаемого в стране человека. Это как раз и говорит об уровне Ваших норм.
Кто это говорит об уважении? Человек для которого "все воруют" - оправдание? У Вас-то эти нормы отсутствуют. Для Вас "уважение" - прикрытие, тактика вора, чтобы поудобнее подойти к жертве, которую Вы наметили обворовать. Вы сами - вор.

>Так я и не навязывался. Ответил по Вашей же просьбе.
Худосочный что-то ответ.

Анатолий Игнатьев (09.09.2004 15:43:01)
ОтАдминистрация (И.Т.)
К
Дата10.09.2004 15:32:49

Месяц "только чтение"


Неоднократные оскорбления участников, переход на личности.

И предупреждение: если через месяц Анатолий Игнатьев начнет дискуссии с такими же нарушениями правил, то будет отключен на год.

Администрация (И.Т.) (10.09.2004 15:32:49)
ОтАдминистрация (И.Т.)
К
Дата18.09.2004 20:39:13

Досрочное освобождение


В связи с тем что Анатолий Игнатьев принес извинения Мирону и подробно объяснился с модератором по поводу других нарушений, режим "только чтение" снимается.


Анатолий Игнатьев (09.09.2004 15:43:01)
Отmiron
К
Дата09.09.2004 19:42:07

На флейм не отвечаю


>Вы сами - вор.>

Ну вот, когда аргументов нет, переходят на личности. Типично для марксистов.

>>Так я и не навязывался. Ответил по Вашей же просьбе.
>Худосочный что-то ответ.>

Так ВЫ еше и главный специалист по худосочности?

miron (09.09.2004 19:42:07)
ОтАнатолий Игнатьев
К
Дата10.09.2004 07:23:17

Это не флейм, это следствие Вашего утверждения


>>>Все воруют.
>>Вы сами - вор.
>Ну вот, когда аргументов нет, переходят на личности. Типично для марксистов.
Итак предположим, что Ваше утверждение "все воруют" истинно. Рассмотрим Вашу пресону. Вы принадлежите ко всем? очевидно. Значит, Вы тоже воруете. Как называется человек, который ворует? Вор. Так что Вы - вор. И это утверждаете сами.

Всё-таки этот частный вывод из Вашего общего утверждения Вам почему-то неприятно. Почему же? Может Вы не ожидаете, что к Вам будут относиться лучше, чем то, как Вы относитесь к другим? Подумайте об этом.

А марксизм тут ни при чём. Это аристотелева логика. Только и всего.

>>>Так я и не навязывался. Ответил по Вашей же просьбе.
>>Худосочный что-то ответ.>
>Так ВЫ еше и главный специалист по худосочности?
Давайте в споре стремиться к тому, чтобы убедить оппонента в том, в чём каждый из нас уверен. Ваши предположения о том, что у Зюганова помощники нерадивы или что он чего-то выжидает - умозрительны и не основываются ни на каких реальных фактах. Потому-то они и неубедительны.