ОтВладимир Х.
КГеоргий
Дата07.06.2003 10:50:59
РубрикиПрочее; Россия-СССР;

видный человек на форуме С.Г. Кара-Мурзы 1-) Добро пожаловать"


> http://www.contr-tv.ru/discuss/168/10/

>(С МОЕЙ!!! подачи, между прочим %-)))))))))!!!

>И еще одно бодание:

> http://www.contr-tv.ru/discuss/169/
"Ну Klaus, ну поумерь пыл то, а то не ровен час дурачком будешь выглядеть. Не считай заведомо оппонентов невежественными и незнающими ничего. Бывали мы на том сайте, бывали. Мы н е вчера родились. И глупые побасенки ниткина уже были посмешищем н а множестве форумов..."

"Klaus, у вас что-то серьёзное с головой!
Вас довольно таки весомый аргумент... а вы тут низкосортной инфой... , у вас что-то серьёзное с головой!"

"Насколько я могу судить, под ником Klaus выступает некто Георгий, сявка и провокатор с форума Кара-Мурзы. На полемику можно не отвлекаться, тиражировать его высказывания как "либеральную позицию" тоже не стоит".

"Да, знаем мы вас, Георгий 8-)
Не очень хорошо, но ... вы видный человек на форуме С.Г. Кара-Мурзы 1-) Добро пожаловать"

И точно,забавно обругали Ниткина.

Судя по вашим же словам,Георгий, провокатором вы являетесь однозначно:
"Уважаемые участники дискуссии!
Да, Ниткин прав. Klaus — это я, Георгий...
Более того — я член группы питерских сторонников С. Г. Кара-Мурзы (точнее, ее организатор!!!)...
Штуки, подобные этой, я не раз устраивал на форуме (под своим ником, предваряя это высказыванием "поиграю за белых"). Даже на Ниткина пародии писал."



А вот здесь, Георгий, вы выступаете в качестве "сявки или провокатора":

"(Улучшение надо, разумеется, рассматривать в целом. Совки и тунеядцы постепенно вымрут. И это правильно: как известно, "кто не работает, тот не ест". Тогда-то Россия и станет нормальной страной — независимо от национального состава и площади.)"




Владимир Х. (07.06.2003 10:50:59)
ОтБаювар
К
Дата10.06.2003 14:15:32

Обострю


>"(Улучшение надо, разумеется, рассматривать в целом. Совки и тунеядцы постепенно вымрут. И это правильно: как известно, "кто не работает, тот не ест". Тогда-то Россия и станет нормальной страной — независимо от национального состава и площади.)"

Обострю. В СССР детки работяг смотрели на "тунеядцев" и оказывались не против в них записаться. Напомню: не маленькая пайка губит, а большая. Теперь детки "тунеядцев" смогут тоже посравнивать. Вот в этом смысле "вымрут", а не дистрофией заразятся, и я не против.

Владимир Х. (07.06.2003 10:50:59)
ОтГеоргий
К
Дата07.06.2003 12:23:07

А что - такие идеи не высказываются?


> А вот здесь, Георгий, вы выступаете в качестве "сявки или провокатора":
>
> "(Улучшение надо, разумеется, рассматривать в целом. Совки и тунеядцы
постепенно вымрут. И это правильно: как известно, "кто не работает, тот не
ест". Тогда-то Россия и станет нормальной страной - независимо от
национального состава и площади.)"

Сам сколько раз слышал. Не от Ниткина. Но я ему их и не приписывал. %0-)))



Георгий (07.06.2003 12:23:07)
ОтIgor Ignatov
К
Дата08.06.2003 11:19:53

Ре: Георгий, Вы переxодите некоторые пределы


Ладно, если Вам xочется дурью маятся, майтесь и даже провокатурствуйте сколько влезет. Но зачем на каждом углу кричать, что Вы провокатор да еще при етом давать ссылки на Форум. Я, мол, провокатор с Форума СГКМ. Солидарист, е-к-л-м-н. Нужны Кара-Мурзе такие сторонники?

Igor Ignatov (08.06.2003 11:19:53)
ОтГеоргий
К
Дата08.06.2003 15:30:58

Во-первых: не нужны - не надо! ("других писателей нет") %-))) А во-вторых: ...


> Ладно, если Вам xочется дурью маятся, майтесь и даже провокатурствуйте
сколько влезет. Но зачем на каждом углу кричать, что Вы провокатор да еще
при етом давать ссылки на Форум. Я, мол, провокатор с Форума СГКМ.
Солидарист, е-к-л-м-н. Нужны Кара-Мурзе такие сторонники?

... больше не буду, если угодно.





Георгий (08.06.2003 15:30:58)
ОтА.Б.
К
Дата08.06.2003 17:46:44

Re: Вот то-то, в вульгарных солидаристах, и плохо...


Что смыслом они задаются токмо опосля свиристения...
А нет бы - загодя, до выступления, шума и воплей задать себе вопросы: "чего я хочу достичь", " как это можно сделать". Да спокойно на них, себе самому, ответить. Аль старшого солидариста, из вменяемых, спросить - "как...в самом деле?". Только вот - даже "чего хотим" - и то ответ не находится...

А.Б. (08.06.2003 17:46:44)
ОтГеоргий
К
Дата08.06.2003 18:11:06

А Вы-то, Борисыч, знаете - чего хотите? %-))


> Что смыслом они задаются токмо опосля свиристения...
> А нет бы - загодя, до выступления, шума и воплей задать себе вопросы:
"чего я хочу достичь", " как это можно сделать". Да спокойно на них, себе
самому, ответить. Аль старшого солидариста, из вменяемых, спросить -
"как...в самом деле?". Только вот - даже "чего хотим" - и то ответ не
находится...ъ

Можете ответить без "очи горе" и намеков, что приобщены к чему-то тайному и
великому?



Георгий (08.06.2003 18:11:06)
ОтА.Б.
К
Дата09.06.2003 10:03:34

Re: В качестве подсказки...


На ваше недоумение "а чо не нравится-то?"

В ответ на организацию жизни в рамках вам удобных правил с неизбежностью возникают вот такие представления:

"Я вообще-то обороняюсь от всех, кто собираеться отнять у меня часть моей жизни, будь то мои родные, друзья, свобода, деньги и т.д. И эта оборона не сводится к одному оружию...
Идеальный враг - наше государство. "Чудовище обло, огромно, стозевно, и лайяй." я думал, это Державин, нет, В. К. Тредиаковский
..."

"Полностью согласен с Писмейкером. Страшнее собственного государства, врага нет.
А что касается собственно, гопов, то в моей жизни столкновение возможно как с отмороженными малолетками, нейтрализовать негативное воздействие которых можно и точными ударами малой саперной лопатки, и с серьезными уголовниками, которые как-то вечером ввалились ко мне в кабинет на работе требовать долг, который я никогда не брал. Разъехались на базаре, но пример поучителен."

Яснее стало, или нет? :)

А.Б. (09.06.2003 10:03:34)
ОтГеоргий
К
Дата09.06.2003 15:15:44

Еще бы %-)))


Только вот любое государство что-то да отнимает.
Одни себя чувствуют свободными, когда у них отнимают то-то и тогда-то. Другие - в других случаях. Что зависит от разности мировоззрения и целей.
Вы ведь, Борисыч, как-то уже отреагировали на мой ответ из одной строчки: "Хочу такое общество, чтобы мне было в нем место" или что-то типа того. %-))))))))))

Георгий (09.06.2003 15:15:44)
ОтЭконом
К
Дата09.06.2003 15:21:39

Лучше хотеть такое общество, где есть место всем


Думая лишь о себе вы сразу рискуете что как раз о вас то и забудут.

Эконом (09.06.2003 15:21:39)
ОтГеоргий
К
Дата09.06.2003 16:01:32

Согласен. О том и твердил сколько времени.


Только вот сегодняшние "строители" изначально решились обойтись без таких, как я. И еще представить это как нечто "естественное", "внеидеологическое".

Георгий (09.06.2003 16:01:32)
ОтЭконом
К
Дата09.06.2003 16:17:33

Кто же вам угрожает?Разве вам щаз так уж невыносимо? (-)



Эконом (09.06.2003 16:17:33)
ОтГеоргий
К
Дата09.06.2003 19:12:58

Just so. Долго объяснять. (-)



Георгий (09.06.2003 16:01:32)
ОтА.Б.
К
Дата09.06.2003 16:09:37

Re: Неполнота мысли - беда большая. :)


>Только вот сегодняшние "строители" изначально решились обойтись без таких, как я. И еще представить это как нечто "естественное", "внеидеологическое".

Ну, что ж тут кричать и возмущаться, когда вы в своих планах делаете то же самое (делали б и в жизни, коли смогли быть более напористы и дееспособны) - по отношению к "отступающим в обозах", и не только к ним.

Не отдает ли возмущение двойным стандартом? :)

Георгий (08.06.2003 18:11:06)
ОтА.Б.
К
Дата09.06.2003 00:00:29

Re: Безусловно знаю. И не только я один это знаю. :))


>Можете ответить без "очи горе" и намеков, что приобщены к чему-то тайному и великому?

Ну вот. И меня в масоны, чую, записали :)
Что тут "великотайного"-то? А?
Какие такие "намеки"? Прямым текстом вопрос задан был.

Знает ли данный индивид из леонидогеоргиев, чего он хочет?
Я ответ - знаю. Мне интересно, знает ли ответ "оппонент-собеседник"? :))