ОтRainwheel
КGera
Дата22.06.2003 20:47:46
РубрикиПрочее;

2+2=4


>Но, в отличие от Караулова, не перемежая свою джинсу "содержательной критикой"? Да - никто.

1. "Содержательная критика" не наносит режиму АБСОЛЮТНО никакого ущерба, т.к. одно из главных правил ельцинской демократии - "чихать мы на вас хотели". О том, что Чубайс враг народа все и без Караулова знают, а о Лужкове, например, он молчит "как рыба об лед". Так что, в лучшем (не для нас) случае, это грызня между олигархами.

2. Караулов совершенно не задевает Путина, наоборот, он у него прямо былинный герой, который спасет мир. До второго срока Путину осталось немного, и такое "воспевание" как нельзя кстати.

3. Самое главное. Если Вы читали "Манипуляцию ...", то, наверное, помните такой прием как "захват аудитории". В данном случае, я считаю, это классика жанра. Караулов мечет громы и молнии в сторону олигархов, всем опостылевших, и для очень многих, в первую очередь коммунистических избирателей, являющихся предметом смертельной ненависти. А потом под эту "сурдинку" протаскивает две идеи: а) Путин всем пригож и любо как хорош; б) в стане коммунистов опять раскол.

Нельзя же быть таким наивным, честной слово.

>Но старушки-энтузиастки заряжены именно на Караулова.

Далеко не все, хочу Вас уверить. Многие, в т.ч. и старушки, считают Караулова "коммунистической пропагандой". Вот такой "волк в овечьей шкуре".