 | От | Олег Т. |  |  |
К | Игорь |  | |
Дата | 14.01.2014 23:50:50 |  |  |
Рубрики | Прочее; |  |  |
Вы с ума тут посходили?
>>В это время со всего мира шла гуманитарная помощь голодающей России, грузы шли по линии Красного креста Дании, США, Швеции и даже Ирана. Пытаясь справиться с голодом на местах, председатели колхозов начали выдавать крестьянам пшеницу в виде аванса. Реакция властей была такой: 21285 председателей колхоза предали суду за "разбазаривание хлеба".
>
>>Обезумевшие от голода люди, сначала начали заваливать местные партийные органы письмами с криками о помощи. Видя, что никакой реакции нет, голодающие бросились в города, в надежде спастись там.
>
>>Реакция власти: это нарушение паспортного режима, и 50 тысяч человек привлекли к уголовной ответственности.
>
>>Тогда народ стал собирать по полям уже испортившееся зерно, остатки недоубранные с прошлого урожая. Пошли массовые отравления.
>
>>Голод распространялся по стране, дошел до Ленинграда. Ленинградцы еще совсем недавно испытали чудовищный блокадный голод, и вот уже в мирное время ситуация начала повторяться. Голод затронул и Москву, чего не было даже в начале 30-х. И это при том, что в госрезерве было достаточно продовольствия, чтобы вообще голода не допустить.
>>Д. Зыкин
Это же больной человек - практически Новодворская в штанах. Разве можно с ним спорить? Искрене вещать о том, что "было" в НАШЕЙ стране еще совсем недавно (полно живых и в здравой памяти людей живших в то время), неся при этом такую подлую ахинею не может ни один здравомыслящий вражеский агент, только свихнувшийся на почве ненависти к своей родине человек.
Неприятно даже читать, как нормальные люди пытаются с таким дискутировать. На его посты можно отвечать только как на повод в целях просвещения молодежи, и уж никак с ним не спорить.