 | От | Алекс Одесса |  |  |
К | Петрович |  |  |
Дата | 27.01.2008 03:35:09 |  |  |
Рубрики | БТТ; |  |  |
Re: Чего, серьёзно?
Разница есть. В прогах случаются ошибки. А что делать? В лицензионке все можно решить с поставщиком проги. Тем более, что эти проги имеют массу дополнительных постоянно обновляемых модулей. Когда в бюджет будующей модели закладываются десятки тысяч долларов, разговор о десятидолларовой пиратки не ведется. Скажу вам, что буджет модели
крупного транспортного советского самолета 1/72, производимой в Украине, на 2002 год стоил 40 тыс. Прогу покупали за 9 тыс. Стоит ли задавать вопрос почему не взяли пиратку?
>>Кстати, проги для изготовления мат. моделей и прессформ и обычные проги для 3D это две большие разницы. И стоят они на порядки дороже ( до 10 тыч у.е.) А с пираткой вы ничего не сделаете.
>
>Хм... а что значит обычные проги для 3Д? Насколько я понимаю "мат. модели" проектируют в программах САПР (Solid, Catia и т.д.) их к какой категории относить? Ну а до пиратки... абсолютно разницы нет. Да и лицензия на 3ds Max с САПРами может поспорить
>С уважением Алексей