>Форумной рсс-канал в целом нафиг не нужен - все сообщения и так в одной ленте, а вот канал новинок на dishmodels и каналы обсуждения моделей в галерее хотелось бы иметь.
Про форумный канал речь и не шла. А вот на сайте канал дублирует все новости. Показ новых сообщений в обсуждениях основан на индивидуальном подходе при аутентификации пользователя в конкретном сеансе работы с сайтом. В канале это реализовать невозможно, поэтому за это и браться не будем.
И самое главное. У нас на базе анализа всех логов довольно большая зарубежная аудитория. Вы не поверите, но из Австралии к нам ходят чаще чем из Белорусии :)
Хотелось бы иметь и англоязычную версию каналов. Сам сайт худо-бедно такую версию имеет. Но у нас крайне мало ресурсов для перевода регулярных новостей, особо значимых работ, ну и тому подобное. На это элементарно не хватает сил.
Поэтому мы ищем и приглашаем всех, кто может помочь нам с переводом.