| От | Юрий Тепсуркаев | ![Ответить на сообщение Ответить на сообщение](/smf/forum/images/reply.gif) |
К | Upir | ![Ответить по почте Ответить по почте](/smf/forum/images/mail.gif) |
Дата | 12.11.2007 17:25:09 | ![Найти в дереве Найти в дереве](/smf/forum/images/sync.gif) |
Рубрики | БТТ; Матчасть; | ![Версия для печати Версия для печати](/smf/forum/images/print.gif) |
Re: Challenger 2...
>Вчера приобрел тамиевский Challenger 2, Desertized который.. На башне за маской пушки очень уверенно отлиты некие буковки и циферки, это так и есть на настоящем панцере??.. В ошибку производителя не верится както.
Да, есть: http://data3.primeportal.net/tanks/ulrich_wrede/challengerii/images/challengerii_34_of_36.jpg
Хоть и плохо видно, но разглядеть можно.
>Еще вопрос - на крышках МТО нет ручек для открывания - показалось странным, т.к. на более старой тамиевской модели Челли-1 эти ручки отлиты очень внятно и качественно. Такое впечатление, что на Челли-2 эти ручки утоплены, чтоли??
У Чела-2 ручки стали проще - неповоротная скоба, в отличие от Чела-1 с его внятными откидными ручками. Тамия их отлила в виде малюсеньких, невзрачных и недоразмеренных прямоугольничков. Смотрите внимательней :)
А у оригинала - так:
BR, Юрий