| От | Eugene Kovalihin |  |
К | Rhaven |  |
Дата | 29.07.2003 11:19:51 |  |
Рубрики | Корабли; Окраска; |  |
Re: Проблема в...
>А не осыпется?
Ваша правда, единственный раз в жизни у меня откололся кусочек краски именно с Леопарда, крашенного нитрой с 50-60% зубного порошка (выходит замечательная "танковая" (шершавая) поверхность. Но! Танк не был загрунтован (ну не ожидал я такой пакости), замацам жирными пальцами перед окраской (жир я тоже поленился смывать) и отколовшийся кусок не превысил 1 см.кв. (я просто мазнул это место "грязью" и все исчезло).
Лаком потом наверное надо матовым? Я просто ищу способ чтобы аэрограф не использовать. Компрессора временно нет, а дело горит.
Вот тут не помогу ничем ;-((( Кистью я крашу только фирменной краской (нитра с кисти "не сходит" - выходит до ужаса премерзко), только маленькие детали и никогда не пытался класть лак кистью. Всё же мне кажется (может и не прав) - проще найти временный источник сжатого воздуха (балончик для накачки шин, просто надутая автмобильная покрышка), чем так мучиться.
С уважением, Евгений