Собираюсь красить танк в зимний камуфляж, вот думаю над вариантами. Условия примерно такие, разгар зимы грязи нет, так как на диораму ставить не собираюсь, то хотелось бы, чтобы снега на гусях было по-минимуму. Какие есть идеи? :) С уважением, Анатолий KKK69 (13.12.2007 08:10:20)
От
SP
К
Дата
13.12.2007 08:19:54
Да как в жизни
Траки - темный металл с блестящим металлом на гребнях+смывка темно и светло коричневым+жидкий ПВА а сверху присыпать обычной содой (слегка). Т.е. все как в природе. Минус (объективный)-сода осыпается. В идеале танк на подставку. SP (13.12.2007 08:19:54)
От
KKK69
К
Дата
15.12.2007 03:03:54
Re: Да как...
>Траки - темный металл с блестящим металлом на гребнях+смывка темно и светло коричневым+жидкий ПВА а сверху присыпать обычной содой (слегка). Т.е. все как в природе. Минус (объективный)-сода осыпается. В идеале танк на подставку. Спасибо за ответ. Примерно, такой вариант я и держал в голове, только место соды тамиевские пигменты :). Думал может еще какие-нибудь варианты имеются. С уважением, Анатолий