ОтКудинoв ИгорьОтветить на сообщение
КАдминистрация (Кудинoв Игорь)Ответить по почте
Дата25.10.2007 17:12:21Найти в дереве
РубрикиВ стране и мире;Версия для печати

К-М одергивают со стороны официоза


где там трудится товарищ Фадеев, в Росбалте, кажись - http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/231698.htm
Подросла молодежь, и теперь питерские мальчики велят мэтру отставить народничество - крестьяне были слишком тупы и забиты и пискнуть сами по себе не могли, все русские революции англичанка нагадила.
не то чумка мозговая среди молдежи свирепствует, не то вьюноши ловят мишелеоньтевский мейнстрим, льющийся с первого - непонятно

...Революционная шушера едва придя к власти четко выполнила задачу по уничтожению складывавшегося поколениями образованного слоя и среднего чиновничества. Именно этот разрыв управленческой традиции был сильнейшим и самым болезненным ударом по России как государству.
Лишившись управленческого слоя, Советский Союз был все же сохранен Британией как мощный, но полностью зависимый от нее ресурс. Ресурс, окончательного лишившийся своей <?головы> после убийства Сталина.