ОтПерстОтветить на сообщение
КЮ.Тепсуркаев
Дата18.10.2010 14:29:39Найти в дереве
РубрикиАвиатехника; 1936-1945 гг.;Версия для печати

Re: И в...


>Но знаете, Дмитрий Владимирович... Вот этот фрагмент заставляет меня думать, что Вы правильно видите цель, но, увы, неспособны ее достигнуть. [...] Я могу сказать только, что это не стабилизатор Як-9, а каляка-маляка:

>Но справедливости ради отмечу, что безусловно сильной стороной Вашей картинки является ее гармоничность, и художественный уровень остальных частей подопытного самолета полностью соответствует стабилизатору.
Видите ли, Юра! Прежде чем сесть за работу над серией изображений Як-9 ВК-107А, я имел хорошую возможность познакомится с модификацией Як-9П в реале: в начале 90-х выступал консультантом соответствия исторического облика этого самолета при его реставрации. Я не только облазил весь этот цельнометаллический самолет, но и собственноручно окрасил его под самолет ГСС Георгия Баевского. Так что как выглядят те или иные узлы Як-9 не на чертежах из "Моделиста-конструктора", а в металле, в масштабе 1 к 1, имею отличное представление. В доказательство вывешиваю фото этого "Яка", сделанное в зале статиспытаний ТМЗ:

[164K]


Ваше попытки хамить, как обычно бездоказательны