ОтZaReznikОтветить на сообщение
КKatzОтветить по почте
Дата20.10.2010 00:02:31Найти в дереве
РубрикиПрочее; Люди и авиация;Версия для печати

Re: это точно


>ЛЮБОЕ более менее толковое мнение встречается в штыки. Причем теми кто считает себя специалистами, не напечатав ни одной статьи и не издав ни одной книги!

Ну прям как в кино: "Кто ты такой??? Ну кто ты такой????" (с) :))))

Вы уж простите великодушно, Михаил, но такой пассаж, причем именно от вас, пахнет провокацией к флейму ;))))

У меня тут есть под рукой небольшая подборка по одному журналу:

• АиВ 5’08. “Маленькая миротворческая война” (статья о российско-грузинском конфликте в VIII.08)
• АиВ 1’07. “Шайтан-арба” под огнем. Потери и повреждения Ми-24 в Афганистане” (окончание статьи & А.Котлобовский & С.Артамонов)
• АиВ 6’06. “Шайтан-арба” под огнем. Потери и повреждения Ми-24 в Афганистане” (2-я часть статьи & А.Котлобовский & С.Артамонов)
• АиВ 5’06. “Шайтан-арба” под огнем. Потери и повреждения Ми-24 в Афганистане” (начало статьи & А.Котлобовский & С.Артамонов)
• АиВ 5’05. “Пылающий Индостан. Часть V. Войны мирного времени” (12-я, последняя, статья цикла & А.Котлобовский)
• АиВ 4’05. “Пылающий Индостан. Часть V. Войны мирного времени” (11-я статья цикла & А.Котлобовский)
• АиВ 6’04. “Пылающий Индостан. Часть IV. Год кровавых перемен” (10-я статья цикла & А.Котлобовский)
• АиВ 5’04. “Легендарный Пьер Клостерман” (& А.Котлобовский)
• АиВ 5’04. “Пылающий Индостан. Часть IV. Год кровавых перемен” (9-я статья цикла & А.Котлобовский)
• АиВ 4’04. “Пылающий Индостан. Часть IV. Год кровавых перемен” (8-я статья цикла & А.Котлобовский)
• АиВ 3’04. “Одинокий волк” (статья о Р.де Хемрикурте де Грюне & М.Пруцаков)
• АиВ 6’03. “Пылающий Индостан. Часть III. Вторая Кашмирская война” (7-я статья цикла & А.Котлобовский)
• АиВ 5’03. “Пылающий Индостан. Часть III. Вторая Кашмирская война” (6-я статья цикла & А.Котлобовский)
• АиВ 4’03. “Пылающий Индостан. Часть III. Вторая Кашмирская война” (5-я статья цикла & А.Котлобовский)
• АиВ 3’03. “Пылающий Индостан. Часть III. Вторая Кашмирская война” (4-я статья цикла & А.Котлобовский)
• АиВ 2’03. “Красный” итальянец” (статья о И.Кризае & М.Пруцаков)
• АиВ 6’02. “По сигналу «Ардялул». Румынская авиация 22 июня 1941г.” (& А.Стратулат)
• АиВ 5’02. “Пылающий Индостан. Часть II. Забытые победы и поражения” (3-я статья цикла & А.Котлобовский)
• АиВ 4’02. “Пылающий Индостан. Часть II. Забытые победы и поражения” (2-я статья цикла & А.Котлобовский)
• АиВ 3’02. “Пылающий Индостан. Часть I” (начало цикла & А.Котлобовский)
• АиВ 3’02. “Испанские летчики-добровольцы в ВВС РККА”
• АиВ 1’02. “ВВС Израиля, 1948-49 гг. Начало большьго пути…” (окончание & Д.Шевчук)
• АиВ 5’01. “ВВС Израиля, 1948-49 гг. Начало большьго пути…” (2-я часть & Д.Шевчук)
• АиВ 5’01. “Испанские авиаторы на Восточном фронте” (статья о 15.(Span)/JG 27 и 15.(Span)/JG 51 & И.Н.Гордельянов)
• АиВ 4’01. “Единственный югославский ас” (статья о братьях Петрович & И.Н.Гордильянов)
• АиВ 2’01. “ВВС Израиля, 1948-49 гг. Начало большьго пути…” (начало статьи & Д.Шевчук)
• АиВ 6’00. “С эмблемой тигра на борту” (окончание статьи о AVG А.Котлобовкого ?!)
• АиВ 4’99. “Война в стране винограда” (Молдавия 1992-97)
• АиВ 1’99. “Малые ВВС в большой войне. ВВС Словакии в 1939” (начало цикла о ВВС Словакии & А.В.Котлобовский)
• АиВ 4’98. “В небе Синая. Год 1956” (окончание статьи & А.В.Котлобовский)
• АиВ 3’98. “В небе Синая. Год 1956” (начало статьи & А.В.Котлобовский)


Вы, очевидно, предпочитаете брать количеством, другие - качеством. Как по мне, оба пути имеют право на существование, но у обоих есть две неприемлемые крайности: с одной стороны, условно говоря, многостаночный Широкорад-стайл, с другой - бесконечное шлифование "в стол" и в итоге 0 публикаций на выходе.

Но отказывать заочно в праве на критику только потому, что у человека гораздо короче...гхм...список публикаций? ;)))