ОтAlexОтветить на сообщение
КВ.КондратьевОтветить по почте
Дата09.01.2005 15:48:18Найти в дереве
РубрикиПрочее; Люди и авиация; Объявления; Современность;Версия для печати

Деревянный конь и другие "Вайперы"


>Кстати, должен Вас предупредить: в одном из ближайших номереов "Авиамастера" будет опубликована монография про десантный планер Waco.

Вот это уже подход делового человека. Предлагаю сформулировать вопрос так: "Мы собираемся увеличить частоту выпуска журнала, но, должен Вас предупредить: в одном из ближайших номеров "Авиамастера" будет опубликована монография про десантный планер Waco, а также про автожир Бяко и параплан Како". Это будет честнее - народ будет знать, на что подписывается. Вы попробуйте издать отдельную брошюру про деревянного коня, на котором катались британские десантники, или воздушную войну в Нигерии - по моему неплохая мерка, просто примерять на статью, которую собираетесь поставить в номер - а была бы она востребована как отдельный материал?

В общем, за язык Вас никто не тянул, хотели мнение читателей, потыкали палкой в осиное гнездо - получите. Вы знаете, почему я в 93-м перестал подписываться на "Крылья Родины"? Или это Вам не интересно, аки злобный наезд на ВАШ журнал и ВАС собственно, как главного редактора? Будем считать, это наезд на дохлого льва, "КР", а для "АМ" только поучительная история. Мне тогда надоело в каждом номере изучать, какой классный самолет "Авиатика"-890, так кажется, он назывался? У меня до сих пор стоят в глазах эти картинки, хотя всю стопку журналов уже давно выкинул без сожаления. Хотелось бы знать, Вам хоть немного интересно, куда отправится ВАШ журнал через пять минут после прочтения - или это непринципиально, деньги уже уплочены?

Теперь Вы пытаетесь убедить людей, что куча заинтересованных читателей просит еще раз написать про новый чудный "Вайпер"? Я знаю одного товарища, у которого небольшой полиграфический бизнес - календари там, буклеты, еще всякая мня, так вот - он везде печатает свою дочь! И реклама девке на выданье, и дешевле. Вся беда, что девица-то не красавица далеко, и все, кто знает папу, только смеются.

Всего хорошего.