ОтГеннадий НечаевОтветить на сообщение
КЕвгений ПутиловОтветить по почте
Дата11.01.2007 15:45:14Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Re: Это пока...


Ave!

>Наверное, Вы про так называемую Дирекцию по строительству газопровода Джанкой-Феодосия-Керчь, говорите.

Дык обней и речь, трубу трехчетвертную им в задницу!

Гы, минувшей зимой был я в степном Крыму. Значит, в поле стоят вагончики, а народ вигачит этот газопровод. Погода не то чтоб совсем арктическая, как на материковой Украине, но не мне рассказывать Вам о степным крымских ветрах (да еще и зимних). И вижу я, что "газопроводчики" все как один имеют лица не просто красные от морозов, а типичные хроны. А рулила мне и поясняет: за эти деньги норамльный чел в таких условиях работать не будет. А эти хоть и уходят в двухнедельные запои, но потом чувствуют себя передо мной сильно виноватыми, и пашут, заглаживая вину. Мол, только я один настоящий мужик и понимаю их :-)

ППКС!! Верное наблюдение. Хроны лютые!!! Больше скажу - их, видать, по признаку "хронизма" и набирают. Приезжаю, значицца перед НГ, приходят, значицца ко мне всеразличные соседи - знакомые с улицы Гагарина. А где, грю, главный мой хрон-собутильник Вовчик? А роботает, говорят, далеко. Догадайтесь где? Правильно... :0))

>Так что я бы сказал, что хорошо, что этот газопровод ваще до финиша дойдет :-)

Любопытно, что судакские власти, еще в бытность Шремфа городским головой стали тянуть встречный газопровод в сторону Фео. На мой вопрос "а нафига?" Шремф мне ответил - "а чтоб в Кокткебле не перехватили!" Вот попил-то по местным меркам!!! :0)))

>Что касается туризма, то не мне Вам рассказывать, что если за похожие деньги уже можно отдохнуть в Турции, то зачем портить отдых крымскими испытаниями? Самое худшее, что сами "деятели турбизнеса", работающие по большей части в тени, не имеют большого желания вкладываться в улучшение сервиса. Типа, нфиг, если все равно приедут?

Тут другое. при неразвитости местных коммуникаций и инфраструктуры.вложения окупаются с трудом. Да и денег нет у населения, что бы вкладывать. Хотя не могу не согласиться - ленивы крымчане стали, разбаловались при советах, когда альтернативы в выборе места отдыха не было. Да и пофигизм вами подмеченый присутствует.

Помоему, они быстрее начнут лоббировать в Киеве повышение налоговой нагрузки на туроператоров по наиболее популярному турецко-египетскому направлению, чтоб убить конкурента, чем займутся наведением порядка у себя дома.

Скажу по секрету - уже пытаются, и не безуспешно иногда. Впрочем - уже в оффтопик скатываемся.

>С уважением, Евгений Путилов. [email protected]
Omnia mea mecum porto