ОтSlon-76Ответить на сообщение
КBIGMANОтветить по почте
Дата16.10.2008 11:44:40Найти в дереве
РубрикиПрочее; Искусство и творчество;Версия для печати

Re: Ну уж...


>Именно посредством "здесь" и повысите.
>Ибо на сей момент на форуме 66 участников и 288 читателей.
>И народ, радостно потирая руки в ожидании нового скандальчика, какашечку подберет (т.е. отправится на форум к Марку Семеновичу).

Ну и что в этом плохого? Я, например, рецензию Исаева там первый раз прочел. И вообще, делать вид что Солонина (ну или Резуна) нет - позиция страусиная. Волков бояться - в лес не ходить...
Ну а желающие "подобрать какашечку" и без меня смогут найти, где она лежит. Мне кажется, что Вы сильно сомневаететсь в людях :)

>>ну я так думаю, по крайненй мере.
>
>Противостоять эффективно можно только публикуя адекватные работы. Ну и в школе, заставяляя историю изучать. Больше никак.

Ну и что из этого Вы делаете? Я помимо писем Солонину пишу понемногу и по своей основной теме. А в школе моя супруга отдувается... :)

>>>И, главное, пибл, как читал Солонина, так и будет его читать.
>>
>>Ну а тогда мне не ясен смысл Ваших ко мне претензий? Мне захотелось написать - я написал, кому хуже от этого?
>
>Хуже кому - я уже пояснил. Популярность посредством скандалов, да и просто упоминаний, повышается.

Интересно, повысится ли популярность работы, например, Баира Иринчеева, если написать на неё хвалебный отзыв здесь? Или наоборот, ругательный? И в каком случае повысится сильнее? И нужно ли это Баиру Иринчееву?
Думаю, Вы несколько преувеличиваете мощь влияния этого форума на умы населения.