ОтBIGMANОтветить на сообщение
КSlon-76Ответить по почте
Дата16.10.2008 17:30:58Найти в дереве
РубрикиПрочее; Искусство и творчество;Версия для печати

Re: Ну уж...



>Ну и что в этом плохого? Я, например, рецензию Исаева там первый раз прочел. И вообще, делать вид что Солонина (ну или Резуна) нет - позиция страусиная. Волков бояться - в лес не ходить...

У меня позиция простая - я когда харкотину на асфальте вижу, то перешагиваю - и иду далее.
Вам же интересно это палочкой поковырять... и т.д.

>Ну а желающие "подобрать какашечку" и без меня смогут найти, где она лежит. Мне кажется, что Вы сильно сомневаететсь в людях :)

Ну так и не стоит поднимать шум вокруг этого. Это только усиливает внимание.

>Ну и что из этого Вы делаете? Я помимо писем Солонину пишу понемногу и по своей основной теме. А в школе моя супруга отдувается... :)

Ну так и наплюйте вы на этого Солонина, раз у вас есть свое интересное дело.

>Интересно, повысится ли популярность работы, например, Баира Иринчеева, если написать на неё хвалебный отзыв здесь? Или наоборот, ругательный? И в каком случае повысится сильнее? И нужно ли это Баиру Иринчееву?
>Думаю, Вы несколько преувеличиваете мощь влияния этого форума на умы населения.

То, что написал Иринчеев, я честно, не знаю, ибо не читал.
Но предполагаю, что узость темы и способ подачи материала отличают эту работу в худшую сторону (в смысле потребительских качеств с т.з. "пибла", которому просто интересно почитать в метро "про вАйну и про Сталина").
Но в любом случае, большое кол-во упоминаний (в любом ключе) было бы только на пользу.