ОтОлег...Ответить на сообщение
КБорисКОтветить по почте
Дата05.10.2011 11:49:09Найти в дереве
РубрикиWWII; Артиллерия;Версия для печати

Вообще-то это распространенный штамп...


>Если даже считать только одну Великобританию, этого уже более чем достаточно для доказательства, что Ваше утверждение "На Германию вся Европа работала" - ложно.

Это не моё утверждение, а распрост раненный штам, отражающий масштаб производственных мощностей, бывших в распоряжении Германии. Конечно, можно было бы уточнить, так, чтобы приджраться было невозможно, типа "на Германию работала вся континентальная Европа" и т.д. Но зачем? И трак нормальному человеку, родившимуся, живущему на территории СССР всё ясно. Вам же я объхяснить это вообще не смогу - слишком разная культура, судя по всему. Я так понимаю, русский язык у Вас совсем не родной, хотя владеете Вы им хорошо. Но чтобы понимать смысл сказаного одного владения зязыком очень часто недостаточно...

>Но я Вам больше скажу: если следовать Вашей логике, то Прибалтика, Белоруссия, Украина и значительная доля европейской части России в первую половину ВОВ тоже работали на Германию. Верно?

Вообще это так и есть. Оккупированные территории тоже работали на Германию.

>А с 1 сентября 1939 до 22 июня 1941 на воюющую Германию работал, наряду с другими, весь СССР. Против той же Великобритании работал, между прочим. Надеюсь, я Вас правильно понял?

Бред. Вы мен6я совсем не поняли. Я уже объхяснил причину. Вам надо посовершенствоваться с логикой. Лучше всего перед заброской посидеть в лагере для военнопленных съездить в Россию под видом туриста. Логики и понимания явно не хватает...

>И не забывайте, что при этом Великобритания и США, опять же по Вашей логике, всю ВОВ работали на СССР. Вот так.

При чём тут это вообще?