ОтFVL1~01Ответить на сообщение
КППДОтветить по почте
Дата07.02.2003 18:10:09Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

МОЖЕТ...


И снова здравствуйте
>Логичное рассуждение. Не совсем, конечно, правильное. Тут необходимо знать, по какому принципу составляются Книги Памяти.
>1. Уроженец. (Человек не может родиться и в Московской области и в Казани одновременно.

Человек родился В ЗАПАДНОЙ области например? Или была ошибка в документах, сполшь и рядом встречались.

>2. Каким военкоматом призван. Один человек не может быть призван разными военкоматами.

И ТАКОЕ было. Знаю случай наличия у человека ТРЕХ постоянных прописок (совершенно законно, то есть человек не жулик, не аферист) так получилось Москва, УФа, Брянск.

Бумажка военкомата не абсолют... Не о войне но все же... меня в свое время числили в ДВУХ военкоматах Дзержинском и Гагаринском, города Москвы. И это в 1990году!!!!

Всякое бывало.



>Это хорошо, что его посчитали три раза. Кто-то вообще, так и остался не посчитанным.


Брата моего деда ВЕРНУВШЕГОСЯ с войны числили ПОГИБШИМ то же в трех местах - в родной деревне, на железной дороге где он когда то работал и еще не упомню где...Похоронок на него было за войну родным четыре (точнее за ВОВ - все же три и одну за Монголию в 1939)

Он очень гордился тем что его имя заранее выбили на доске" Никто не забыт, ничто не забыто"...Говорил что отпетые два века живут.

>Ну и напоследок, маленький камень в огород Кривошеева, а где Любанская наступательная операция 1942 года?

Устена в общей статистике потерь за 1942

С уважением ФВЛ