ОтVatsonОтветить на сообщение
КДмитрий КозыревОтветить по почте
Дата13.02.2003 14:17:03Найти в дереве
РубрикиСовременность; Униформа;Версия для печати

Re: Не всегда


Ассалям вашему дому!

>
>где он "популярен"? В лесу у копателей? У туристов? У охраны на автостоянке?
У молодежи. Да и не только
>Самый простой критерий - в театр камуфляж оденешь? :) С берцами? :)))
Я не военный, поэтому в театр пойду в своей повседневке - либо джинсы, либо пинжак, но не из офисных-парадных, а обычный, хотя и не дешовый
>>Я не знаю какой нужно сделать парадку чтобы она пристойно выглядела.
>
>Возьми для примера не побоюсь этого слова американскую парадку. Плохо выглядит?
По мне - плохо. Петушатник на гастролях. Ты еще их церемонию передачи оружия вспомни - цирк.

>
>Так мы какую "повседневную" имеем ввиду? Солдатскую? Так у него это х/б - и тут мудрить нечего, а для выхода за ворота части желательно что-то другое. Это тоже одна из составляющих восптания - военнослужащий не должен стесняться того что он военнослужащий.
Для выхода за пределы части достаточно одеть чистый и отутюженный камок. Хочется красоты - значки, профессионально подшитый подворотничок (а не 3 стежка на весь ворот). Если следить за собой, то камуфляж выглядит лучше, чем непонятное нечто с мандавошкой над козырьком

>>Может ещё галунами золотыми обощьём?
>
>на хрена?
Чтоб было красиво :о))
>>>На праздник поди новый костюм одеваешь? :)
>>Костюм - это спецодежда для вполне определённой работы - зарабатывания денег в офисе, и ходить в нём вне офиса столь же странно
>
>Я не настаиваю что модель должна выглядеть как строгий деловой костюм, но она и не должна выглядеть как костюм сварщика.
А как? Не надо ходить по городу в том, в чем под танком лежишь и картофан чистишь. На отглаженный и чистый, ухоженный камок можно и акселя навесить - вполне органично смотрятся
Будьте здоровы!