ОтДмитрий АдровОтветить на сообщение
КVatsonОтветить по почте
Дата13.02.2003 14:50:23Найти в дереве
РубрикиСовременность; Униформа;Версия для печати

Re: Не всегда


Здравия желаю!
>Ассалям вашему дому!

>>
>>где он "популярен"? В лесу у копателей? У туристов? У охраны на автостоянке?
>У молодежи. Да и не только

Популярен для чего?

>>>Я не знаю какой нужно сделать парадку чтобы она пристойно выглядела.
>>
>>Возьми для примера не побоюсь этого слова американскую парадку. Плохо выглядит?
>По мне - плохо. Петушатник на гастролях. Ты еще их церемонию передачи оружия вспомни - цирк.

Ватсон, ты не понимаешь элементарного. Подобные церемонии имеют очень большое воспитательное значение для армии. Спорить с этоим не имеет смысла - все уже давно проспорено.

>>
>>Так мы какую "повседневную" имеем ввиду? Солдатскую? Так у него это х/б - и тут мудрить нечего, а для выхода за ворота части желательно что-то другое. Это тоже одна из составляющих восптания - военнослужащий не должен стесняться того что он военнослужащий.

не должен. Но это значит только то, что он должен выглядеть прилично, а не нестесняться своего босяцкого вида.

>Для выхода за пределы части достаточно одеть чистый и отутюженный камок.

Тебе Дима Козырев очень правильно написал - комок это вроде спортивного костюма для гражданского.

>Хочется красоты - значки,

На полевой форме не должно быть никаких значков или ярких эмблем.

>профессионально подшитый подворотничок (а не 3 стежка на весь ворот). Если следить за собой, то камуфляж выглядит лучше, чем непонятное нечто с мандавошкой над козырьком

Сколько за полевой формой не следи она все равно будет только полевой формой. не более того. Требования к плевой форме в корне отличаются от требований к повседневной.

>>>Может ещё галунами золотыми обощьём?
>>
>>на хрена?
>Чтоб было красиво :о))

Если надо - будут и голоны. Я даже больше скажу - должны быть золотые галуны.


>А как? Не надо ходить по городу в том, в чем под танком лежишь и картофан чистишь.

Ты только что это предлагал!

>На отглаженный и чистый, ухоженный камок

камок - та одежда в которой по земельке под пулями ползают.

>можно и акселя навесить - вполне органично смотрятся

Смотрятся совершенно идиотски.


Дмитрий Адров