ОтИ. КошкинОтветить на сообщение
КSiberiаnОтветить по почте
Дата27.06.2003 11:18:39Найти в дереве
Рубрики11-19 век; Современность;Версия для печати

Шутник)))


Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Короче надо брать дело в свои руки и колотить бабло.

>Этим летом - о точных сроках будет объявлено позже - думаю приурочить её к своему приезду в Москау - состоится конная схватка лорда Кошкина на Шанике (знатоки оценят, гыгы) и сэра Костромы на животном по его личному выбору. Вооружение оговаривается дополнительно.

Шаника вроде забрали. Вообще, конечно, наверное можно найти по Москве, но надо будет платить за риск покалечить или ранить животное, все-таки, если не дай Бог кони сшибутся или задерутся, ранения могут быть серьезные, вплоть до сдать на мясо.

>Готов пробашлять состязание (за право проведения сборов со зрителей и контролирования ставок тотализатора).

Все бы вам тешиться))) Хотя, поединок двух теоретиков кунгфу должен смотреться прикольно)))

>Мы предоставим отменное право Костроме доказать преимущества свилей, взбрыков, вскоков и вспрыгов в конном бою перед ретроградом и неучем Кошкиным. Думаю длинное дубьё, обмотанное верблюжачьим одеялом в несколько слоёв, заменит "копья харалужные" нашим титанам рестлинга.

Я бы предпочел обычные бокэны и снарягу для занятий рукопаным боем, только на горло нужна защита от случайных тычков. Но, вообще говоря, это будет потешно, с учетом, что я верхом не ездил уже 4 месяца)))

>И кроме того у Кошкина остаётся секретное оружие - ШАник!!

Выше уже сказал. Кстати, Шаник, в общем, хотя и сильный, но смирный. Я бы уж тогда Колю предпочел, который Закол. Эта скотина - идеальное боевое животное, типа орочьего кабана, главное на нем удержаться)))

>Но не буду раскрывать все тайны будущего поединка, а заодно и суммы контрактов с участниками. Следите за рекламой!!!

Ага-ага)))

>Siberian
И. Кошкин