ОтSiberiаnОтветить на сообщение
КИ. КошкинОтветить по почте
Дата27.06.2003 12:46:16Найти в дереве
Рубрики11-19 век; Современность;Версия для печати

Какие могут быть шутки??? Никольского подключим - пропиарим как надо!!)))


>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>Короче надо брать дело в свои руки и колотить бабло.
>
>>Этим летом - о точных сроках будет объявлено позже - думаю приурочить её к своему приезду в Москау - состоится конная схватка лорда Кошкина на Шанике (знатоки оценят, гыгы) и сэра Костромы на животном по его личному выбору. Вооружение оговаривается дополнительно.
>
>Шаника вроде забрали. Вообще, конечно, наверное можно найти по Москве, но надо будет платить за риск покалечить или ранить животное, все-таки, если не дай Бог кони сшибутся или задерутся, ранения могут быть серьезные, вплоть до сдать на мясо.


>>Готов пробашлять состязание (за право проведения сборов со зрителей и контролирования ставок тотализатора).
>
>Все бы вам тешиться))) Хотя, поединок двух теоретиков кунгфу должен смотреться прикольно)))

А я про что!!!

>>Мы предоставим отменное право Костроме доказать преимущества свилей, взбрыков, вскоков и вспрыгов в конном бою перед ретроградом и неучем Кошкиным. Думаю длинное дубьё, обмотанное верблюжачьим одеялом в несколько слоёв, заменит "копья харалужные" нашим титанам рестлинга.
>
>Я бы предпочел обычные бокэны и снарягу для занятий рукопаным боем, только на горло нужна защита от случайных тычков. Но, вообще говоря, это будет потешно, с учетом, что я верхом не ездил уже 4 месяца)))

Потешно?? НУну Для кого как))))

>>И кроме того у Кошкина остаётся секретное оружие - ШАник!!
>
>Выше уже сказал. Кстати, Шаник, в общем, хотя и сильный, но смирный.

Уверен что родословная шаника идет от слонов Ганнибала Гамилькаровича Барковского))))

Измельчал только немного, но аллюр - тот же))))

>Я бы уж тогда Колю предпочел, который Закол. Эта скотина - идеальное боевое животное, типа орочьего кабана, главное на нем удержаться)))

Нет базара, выкупим кабана, застрахуем, гыгы

>>Но не буду раскрывать все тайны будущего поединка, а заодно и суммы контрактов с участниками. Следите за рекламой!!!
>
>Ага-ага)))

ты готовься давай))))

>>Siberian
>И. Кошкин
Siberian