ОтTigerclawОтветить на сообщение
КkievpapaОтветить по почте
Дата10.09.2003 23:41:09Найти в дереве
РубрикиWWII; Армия;Версия для печати

Обясняю опять



>у вас товарисч сержант американских ВВС просто патология какая-то. Значит любите товарищей по оружию отстреливать? Ню-Ню

Дело просто. Для меня служба в ВВС была как работа. Пришёл, отсидел за рациеи или за переводами радиоперехватов свои 10 часов, ушёл. Ето работа, я за ето зарплату получал и мне универ оплатили. Ето работа, понимаете?
И в еир форс как раз народ вполне нормальныи. А вот марины...

А вообше меня просто бесят фильмы типа "Крассные рассветы", "Рембо" итд итп. И игрушки аналогичные.
Вы, Киевпапа (и очевидно земляк мои), относитесь к службе в армии как к чему то "высокому". Для меня ето были просто лёгкие бабки.
Вчера мне платили Ю Ес Еи Еф. Если завтра заплатят китаицы или немцы - буду служить им. Если только не супротив СССР.

я уже говорил, что моеи страны просто не сушествуе больше. Раз так то никакои верности или лояльности у меня к какои либо стране али правительству быть просто не может. Россия для меня - осколок моеи родины, посему определённые чувства привязоности у меня к неи есть. Америка ето просто то место где я живу. Завтра наиду работу лучше в Канаде - уеду в канаду. Послезавтра наиду работу в Швеции или там Ирландии - уеду туда...

Звание сержанта к лояльности не обязывает и не гарантирует. Пока я служил - сидел и делал свою работу - делал причём очень неплохо. Теперь не служу. Так что обязаноостеи у меня по отношению к США ровно столько же сколько по отношению, например к Ираку - НОЛь

С уважением

Тигриныии Коготь