ОтOpenSeaОтветить на сообщение
КРоман АлымовОтветить по почте
Дата18.09.2003 22:07:17Найти в дереве
РубрикиWWII; Танки; 1941; Ремонтная бригада;Версия для печати

Я правильно понимаю, ...


>>, по уму, должно заниматься текущими вопросами обороноспособности страны и не лезть в вопросы музейных и художественных ценностей. Вместе с авиаторами, летчиками, моряками и кавалерией...
>***** В идеале - да. Я это говорил ещё 5 лет назад, когда был по другую сторону баррикад :-) Но практика показала что ГАБТУ справляется с делом лучше.

...что 61-й т-ремонтный завод подчиняется этому самому ГАБТУ? Ну и в чем оно заводу помогло? Прислало методические рекомендации на восстановление? Направило военпреда-специалиста для оказания консультационной помощи и надзора за ремонтом? Или ничего не сделало? Хотелось бы понимать в чем, помимо распределения поднятого чужими руками, заключается его работа?

Знаю точно - Поиск просил технику у военных. Не дали! Когда на подъем 18 апреля начала стекаться публика, то людей в военной форме народ (Кировчане) просто гнал с берега Невы. И плевал им вслед. Полканы сваливали просто пунцовые все...

На сегодня ГАБТУ, и иже с ним, показали себя в Питере так, что с ними связываться более никто не будет. Хотя может они и лучше других.