>Почему я на своей работе должен стараться для Вас? +++ Потому что есть такое типа правило на форуме..... Нельзя доказать отсутствие того чего небыло. Пример? После того как вы докажите что тарелки к нам не прилетали, я попробую вам доказать что сеитов немцев в форме РККА нет.
>Вроде уже всё расписал: >1. Я реконструирую Р.-К.К.А. >2. В метро езжу без формы. >3. Без противника и наша форма пылилась бы в шкафах. >Как вы этого не прочли - не знаю. Кем прикидываетесь? +++ Вы Китаец про старушек зачем сказали в плане темы про СС? Кем прикидываетесь? Ну кем может прикидываться человек, который незнает что руны СС ето нацыстская символика? http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/627762.htm
>И, кстати, почему вы пишите про чёрную форму? "17мгновений..." насмотрелись? ++++ А вы фоты в нашале постинга не видели? Там разве не в черной танкистской форме?