ОтAlexsoftОтветить на сообщение
КАндюОтветить по почте
Дата25.10.2003 18:24:06Найти в дереве
РубрикиWWII; ВВС; 1941; Суворов (В.Резун);Версия для печати

Полуфлейм


>Раз пошла такая пьянка , то
>ИМХО, это должно многое объяснять. ;-)
Ну смешно-же.:)
Сначала Козырев с огромадным деревом из одного комментария.Потом Алексейрус с лесиной не меньше.Чем, думаю, я хуже?
ну и накропал за 3 часика.
Боялся даж за севак ваш- во негрузка, думаю, будет! Не угадал.
>Угу, вы абсолютно правы, я тоже просто обхохотался. :-)
>А где у т.н. "комментаторов" вторая фраза ?!
Может наоборот?
А где у т.н. "комментаторы" взяли первую фразу ?!Комментарии-то под неё идеально подходят.
> А то заливаясь вместе с вами радостным смехом над подобной "раздницей"(с), я вдруг осёкся буквально на полуслове "Хи" -- мне показалось, что они пишут совсем про другое. Про Пе-2 и противеречия в концепции применения Су-2. Что-то из их комментария выпало ? Интересно.
А причём к данной фразе Суворова аэродромы, Пе-2 и тем более противоречия применения Су-2?Суворов-то пишет о "символе блицкрига".
Дла Куртукова и Нумера былиб более логичными фразы типа:"И ни какой не Ю-87 символ блицкига, а Ме-109 ( шмайсер,лошадка мохноногая,тройка...нужное подчеркнуть:))!".Или - "символом блицкрига СССР должны были стать Пе-2( Ил-2, СВТ, катюша, ТТ...тож нужное подчеркнуть)".с доказательствами. А они чего? Про аэродромы всё да про Пе-2.
> Кстати, про "вечные" 13 машин разницы вам уже хорошо написали
это что Т-28А написал?
Так несмешно. я-то не просил потерянные 13 самолётов искать.Я просил 20 самолётов найти.и Обьяснить просил-почему в новой библии изд.Хазанова ляпы такие.
Ну ладно.выдвинул Т-28А версию о том , что 13 самолётов строго на границе ОдесскогоВО и КиевскогоВО обретались.Считай куда хочешь:)Так опять не смешно.Что -Черевиченко не знал сколько у него самолётов ?Путал 22 и 35?