ОтVLADIMIRОтветить на сообщение
КОлег...Ответить по почте
Дата15.02.2004 18:37:30Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

НЕ совсем, Олег, не совсем (+)


> Приветствую...

>>Вы живете в России, выбираете депутатов и президентов - разбирайтесь. А для того, чтобы судить обо всем, происходящем в англоязычном мире (книгах и фильмах) Вы просто не можете судить, потому что знаете явно недостаточно.
>
>Мне смовершенно пофигу, чего там у них показывают.
>Я имею ввиду именно канал Дискавери, который показывают В РОССИИ!
------------------------------
Вы не могли бы привести примеры русофобии Дискавери? Что, прямо так и говорят: "большевистские орды сексуальных маньяков", "гнусные монголы", "воевать толком не умели", "трупами завалили". Или что?

Я вот только сегодня бегло просмотрел пару докфильмов, так там бомбежки Токио, Хиросимы и Дрездена поставлены в один ряд с Роттердамом. наверное, какие-то антиамериканцы затесались. Или вот недавно целые три серии показывали докфильма про бомбежки Германии. очень много нелестного было сказано в адрес Черчилля, Харриса и пр. Летчиков, правда не ругали - "они просто выполняли приказ". Но какой-то антибританизм чувствуется. Вам не кажется, что российский хороший человек стал чрезмерно чувствителен после 15 лет очернения родной истории либералами и почвенниками и теряет способность адекватно реагировать на многое из того, что говорится о России на Западе? Американцы просто прямо про себя антиамериканские фильмы снимают. Вот видел недавно фильм про вторжение в Панаму в 1989-м. Ну просто Вьетнам вспомнился - так плохо отзывались о родной армии и президенте. И ничего, стоит, блин, Страна Желтого Дьявола.

А на обиженных, Олег, воду возят.

С уважением, ВЛАДИМИР