ОтNachtwolfОтветить на сообщение
КДервишОтветить по почте
Дата22.02.2004 22:14:57Найти в дереве
РубрикиСовременность; Политек;Версия для печати

Re: Смотрю 1канал...


>Сразу скажу что считаю нижесказанное прямым топом поскольку дело касается нашего стратегического партнера причем партнера ЕДИНСТВЕННОГО.
>Последнее время ребята наслушался я про Беларусь и батьку экскрементов немеряно. Но нынешнее жоповылизывание на Первом першибло все на свете.Такого наноса дерьма давно не было. В чем только не обвиняли.И с подачи необозримо мозговитых кремлевских рулителей во главе с главным рулителем.
>Я плохо понимаю у нас что много друзей? У нашей страны надо полагать друзейнемеряно? В этом живом трупе СНГ по военной его части если на кого и можно реально положиться то только на Беларуссию. И сегодня пошел гон уже не первый за последнее время. Но ребята я жил в СССР как и абсолютное болшинство из вас неужели вы не можете отличить это НОВОЕ ПОЛЮТБЮРО. Теже идиотские идео штампы то же замалчивание реального положение дел.
>Теперь вот Белоруссия плохая и Батька тож плох. Надо полагать нашли новых хороших?Буша чтоль? Мож турок? Или у нас теперь Украина лепшие друзи? С каких таких пор интересно?
>Вчера или озавчера представитль Газпрома в костюмчике от Версаче с килобаксовой зарплатой и кг за сто первосортного обгоревшего в солярии и на Канарах жира начинает внушатьнамчто де сейчас газопровод через Беларусь оказыввается невыгоден и НЕНАДЕЖЕН мать мать мать.Развиввать надо другие грит козел .Через Украину штоль? Может тепеь поляки из НАТО у нас першие друзи ?
>Инеудержимый трендеж про аторитаризм ха хах ! Батьки! Про евонный секретный де фонд! Это КТО говорит то? Те у кого в бюджете нефть по 18 баксов подажа по 28 а все остльное НИГДЕ не декларируется? Это кто про авторитаризм то а? Миша ДВА процента говорить будет у которого лучший друг Миша Ходорковский? Это что эти первые чиноши государсва которые его довели что ракеты не летают а танки не здят? КТО это говорит? они говорят что тково НАШЕ ребята мнение НАШЕ жителей России !!! Ну не знаю чье а точно не мое.

Не надо нервничать. Просто Москве неугоден лично Александр Лукашенко. Дело закончится просто тем, что вместо одного батьки поставят другого, гораздо более послушного и управляемого. И расцветёт росийско-белорусская дружба с новой силой :-)