ОтДмитрий БобриковОтветить на сообщение
КАндрей СергеевОтветить по почте
Дата30.09.2004 20:23:25Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты;Версия для печати

Re: Да запросто!...


Категорически приветствую
>Приветствую, уважаемый Дмитрий Бобриков!

>>>Хуже. Не бесстрашия, а фанатичной убежденности в правоте своих действий (любых), помноженных на достаточно достоверное знание о том, что наша "кишка тонка". Это очень неприятный фактор, особенно проявившийся после 911.
>>
>
>Анекдот - он и есть анекдот. А меры на случай применения ОМП в армии вторжения принимались серьезные.


Сказка ложь - да в ней намек :) Полтора года искали - ничего не нашли, но готовились серьезно? ХА-ХА-ХА. То Вы ОЧЕНЬ высокого мнения об их разведке и прочих возможностях, то прям ни в грош их не ставите :)

>>Война во Вьетнаме научила американцев очень тшательно искать врагов - теперь они выбирают только тех, кто гарантированно не сможет дать им сдачи. Пока что никакой другой решимости я не заметил.
>
>Ну, если рещимость поссориться практически со всем арабским миром - главным экспортером нефти - это не решимость... :)


Бросьте - с кем ссориться? Ирак плющили до этого 13 лет беспрерывно. Все в арабском мире к этому привыкли уже. А чтобы не ссориться - решили прибрать к рукам то чего экспортируют. То, что пока получилось не в полном обьеме - просто не расчитали малость :). Так что не в кассу. :)

>>Нахрена относилось к приобретению абрамсов и прочего. А про дискавери - это об всяком типа F-22. Что-то я не заметил их в Ираке. Хотя там для них никакой опасности и нет...
>
>Гм... Вы на военном форуме спрашиваете, зачем приобретать перспективные образцы военной техники? Я даже теряюсь :)


Не просветите меня в чем гм... перспективность абрамсов? Особенно для России? Не теряйтесь :)

>А F-22 там или в другом месте будут, дайте только срок. Надо же им проходить испытания в условиях, "приближенных к боевым".


Еще какое-нибудь катманду раскатать? До сих пор эти боевые условия не сильно отличалются от полигонных и то - нет-нет да и получают по зубам. Или думаете Ф-22 будут испытывать сразу над Россией? Скольки их там наклепали уже?

>С уважением, А.Сергеев
С уважением, Дмитрий