ОтИ. КошкинОтветить на сообщение
ККонстантин ДегтяревОтветить по почте
Дата13.10.2004 13:43:05Найти в дереве
РубрикиСовременность; Армия; Евреи и Израиль; Загадки;Версия для печати

Варонлайн, как рассадник антисемитизма)))


Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Совершенно случайно наткнулся на ссылочку:

>Как всегда, наш старый знакомый Ash отличился:
>"У ВИФовских козлов нету никакого интереса к еврейским военачальникам".

>Кстати, я посмотрел в архиве, насчет протестов "вифовских козлов" относительно Джона Монаша мнение Ash'а сильно преувеличено.

>

>Но чтобы не обижать человека и не давать повода для обвинений, предлагаю администрации ввести новую рубрику: "еврейские военачальники".

Ни один Шафаревич или другой какой кожинов не сделают для взращивания этого чувства в моей душе столько, сколько этот сайт))) Наблюдение Избранного Народа в естественной среде обитания доставляет такую массу пищи для ума, что мой перегруженный работой моск просто не успевает ее переваривать. Проведем коротенькое сравнение двух форумов. У нас истеричный жидобой Фелис живет в ридонли. Иногда он успевает заскочить с мороза в дверь, но его быстро выкидывают за шкирятник. На варонлайн аш - не просто не изгой - он "ветеран". Мне говорили, что его там иногда банят. Мне сложно представить, за что, видимо он начинает обсуждать способы замешивания мацы на крови христианских младенцев, что является для данного форума оффтопиком))) Далее, у нас постинги типа "Иван воюет в окопе, Абрам торгует в рабкопе" долго не длятся - бдительная администрация кроваво вырубает их топором, да еще обухом того же топора заглушает жалкие визги недовольных. На варонлайн вполне нормально висит постинг, что несопоставимость потерь евреев и русских в Афгане объясняется тем, что евреи, в отличие от русских алкашей, не бегали в самоволки за водкой (именно в этих самоволках и погибла большая часть советских солдат, это известно каждому)

Так что я не согласен с Исаевым - время от времени этот мускус надо привносить))) Для избавления от розового флера)))

>Константин Дегтярев, http://fershal.narod.ru
И. Кошкин