ОтАлексейОтветить на сообщение
КЛейтенантОтветить по почте
Дата31.01.2003 20:23:01Найти в дереве
РубрикиWWII; Флот;Версия для печати

Прежде всего - не пороть горячку


>Вчера примерно в 8-20 вечера слушал радио >в присутственном месте. Как мне потом >сказал местный персонал какое-то "Радио >107".


Исходные неверные позиции

1. Суть и качество передачи, как правило определяется по почти первым "залпам", всвязи с чем следовало бы узнать точные реквизиты, название передачи, есть ли у станции аудиоархив или распечатка передачи.
2.Обратить внимание на имена персоналий
3.Зафиксировать время передачи, если в эфире произносились номера телефонов, имена - записать их ....

Далее следовало бы добывать вещдоки (выше перечислено) или МГНОВЕННО ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ на запись эфира (вне зависимости от качества)

4. Посмотреть что творится вокруг. Нет ли согласованных действий по СУТИ, невзирая на различие форм.


И вот только тогда - определять возможные меры воздействия.

С моей точки зрения - эмоциональные звонки в Редакцию - не самый лучший выход.


Дабы хоть чкуточку успокоить вас - рекомендую вам просмотреть и внимательно прочитать статью о Маринеско в сегодняшней Известии

http://www.izvestia.ru/community/article29414

Уверяю вас, написана она гораздо квалифицированее и более гадостно нежели тот "фонтан" в исполнении молодого идоита с эфира.



>Блин. До сих пор прийти в себя не могу. Эй, конспирологи - где тут в конспирологи записывают?


В конспирологи люди записывают сами себя не от того, что им хочется быть конспирологами, а оттого, что они начинают думать ПРЕДМЕТНО И СИСТЕМНО сами и не идут на поводу эмоций.


Удачи.





>Кстати, кто знает что за ради и как зовут этого подонка? Бить его не предлагаю, но как хочется вернуть плевок в лицо ...

Это совершенно некчему. Ничего существенного вы этим не добьетесь

Копайте станцию, ищите владельцев, ищите тех, что ПЛАТИТ, ибо - говнюк ведущий - не более чем сортирная бумажка, которая будет озвучивать то, что сказано, при условиии ПРОПЛАТЫ. Коллекционируйте имена. Сопровождайте их информационно. Такие дела просто так и БЫСТРО не делаются. Ибо - быстро делаются лишь делп по разрушению. Созидание - длинный процесс.