Отdenis23Ответить на сообщение
КAll
Дата01.02.2003 20:41:16Найти в дереве
РубрикиКосмос;Версия для печати

А мне вспоминаетса реакция американцев и евров на трагедии в России.


Здравствуйте!

А реакция была всегда такой.

"Типа, нам, по-христиански, людей то конечно жалко, родственников их, иждивенцев. Но с другой стороны, обязательно необходимо отметить что ето все случилось в результате их (русских) легкой недочеловечности, лени, и кувшиннорылости. И есче от коррупции так как они все разворовали. Постоянно у них такое, то ПЛАРК утонет, то ракетой в Ту-154 попадут, то заложников потравят. Насинг спешиал, джаст рашенс. Мистер Путин, что там с вашей подлодкой случилось?"

Так вот и я сижу и думаю. Конечно мне людей тех жалко. Их родственников, детей, родителей. Именно по человечески, не из вежливости жалко. Но с другой стороны, они ведь сами в етом виноваты.Коррупция там у них и олигархия. Весь бюджет на убийство иракских детей пустили, а сами на одном и том же челноке 22 года летают. И вообсче, 40% всех построенных Шаттлов погибло.
Пусть теперь какой нибудь Познер задаст вопрос: "Мистер Буш, что там с вашим Шаттлом случилось?"

И есче мне вспоминаетса как веселился зрительский зал при просмотре фильма в котором Шатл спас Землю а на Мире был пьаный русский космонавт в ватнике и с бутылкой водки, и потом МИР взорвался.

Так что "Насинг спешиал ,джаст шаттл"
И есче один постинг мне вспоминаетса.
http://vif2ne.ru:80/nvk/forum/0/archive/14/14964.htm
С уважением, Денис.