ОтKimskyОтветить на сообщение
Кdenis23Ответить по почте
Дата01.02.2003 21:10:04Найти в дереве
РубрикиКосмос;Версия для печати

Re: А мне...


Hi!
>Здравствуйте!

>А реакция была всегда такой.

>"Типа, нам, по-христиански, людей то конечно жалко, родственников их, иждивенцев.

Скажем так, реакция была самой разной. От откровенно дерьмовой, до более чем сочуственной.

>Мистер Путин, что там с вашей подлодкой случилось?"

А что, был уже известен ответ? Вопрос был скорее "почему", а не "что случилось". Учитывая, сколько наших чинов пыталось свалить все на американцев - вопрос был более чем актуален.

>И есче мне вспоминаетса как веселился зрительский зал при просмотре фильма в котором Шатл спас Землю а на Мире был пьаный русский космонавт в ватнике и с бутылкой водки, и потом МИР взорвался.

Насколько я помню, этот русский космонавт весьма активно участвовал в дальнейшем спасении мира... :-) Более того, без него бы ни черта не вышло, и все герои погибли бы...
Впрочем, представьте на минуту, что американцы сняли фильм о русских, спасющих мир. "Главный" гоняется с двустволкой за любовником дочери, "самый умный" - сексуальный маньяк, "пилот" - помешан на выполнении приказа до полного наплевания на здравый смысл...
и так далее. Уверен, сразу бы пошли разговоры об "очернении" образа русского спасителя мира и так далее - а ведь сами американцы именно так и изобразили своих собственных "спасителей".