ОтStalkerОтветить на сообщение
КAlex Medvedev
Дата14.07.2003 11:29:26Найти в дереве
РубрикиФлот; ВВС; Евреи и Израиль;Версия для печати

Ре: читаем выборочно,...


Здравствуйте
>>*итак, вы на месте летчика несомненно развернулись бы, и полетели на базу. Видимо, российские пилоты так и поступают, когда незнакомый самолет приближается к границам России?
>>С уважением
>
>Про приближение к границам там ничего нет. Зато есть "- У нас было явное преимущество, - продолжает Д. - Мы летели с патроном в стволе и пальцем на спусковом крючке. Мы могли сбить его нажатием одной кнопки, но я рад что был продемонстрирован профессионализм и хладнокровие."


"но внезапно на экранаx диспетчеров появился новый неопознанный самолет, быстро летящий на восток. "Мы находились на высоте 5,000 футов, когда диспетчер сообщил нам о необычныx маневраx ещё одного самолета, находящегося в 25 миляx от нас", - рассказывает подполковник Й. "Мы автоматически снизились до 300 метров над уровнем моря и, периодически включая форсаж, сократили расстояние. Маневры и поведение выдали тот факт, что пилот пытается произвести "захват" цели (нас) в некоторые моменты встречи"

*Самолет летел на восток со стороны Средиземного Моря. Какая страна находится на восточном побережьем Средиземного Моря?
С уважением