ОтДервишОтветить на сообщение
КStalkerОтветить по почте
Дата15.07.2003 05:37:40Найти в дереве
РубрикиФлот; ВВС; Евреи и Израиль;Версия для печати

Забавно рассуждаешь!:)



>"но внезапно на экранаx диспетчеров появился новый неопознанный самолет, быстро летящий на восток. "Мы находились на высоте 5,000 футов, когда диспетчер сообщил нам о необычныx маневраx ещё одного самолета, находящегося в 25 миляx от нас", - рассказывает подполковник Й. "Мы автоматически снизились до 300 метров над уровнем моря и, периодически включая форсаж, сократили расстояние. Маневры и поведение выдали тот факт, что пилот пытается произвести "захват" цели (нас) в некоторые моменты встречи"

>*Самолет летел на восток со стороны Средиземного Моря. Какая страна находится на восточном побережьем Средиземного Моря?
Там несколько стран ,Турция например:) И еще а еслиб самолет быстро летел в "на запад вдоль побережья Израиля"? :) Логично да ? Если летит на запад то его принадлежность какой то из стран западного Средиземноморья? Но тогда вопрос ОТКУДО он летит ?:))) Короче все что летает возле Израиля взад вперед на восток и на Запад враги и их нужно сбивать :)) Смотрите вы эдак Третью Мировую начнете:)))